SEGUNDA CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS

SEGUNDA CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS


PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 15 –

SEGUNDA CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS


O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº 01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO a Segunda Convocação e o Cronograma de Realização de Provas Práticas para criação de Cadastro de Reserva.
Considerando a realização da prova prática para os cargos de Nível Fundamental Tipo I, para a qual foram convocados os candidatos classificados dentro dos limites estabelecidos pelo edital de abertura do processo seletivo.
Considerando que os candidatos não convocados para a realização da prova prática passaram a compor o cadastro de reserva para possíveis convocações futuras, de acordo com a necessidade e conveniência da administração.
Considerando a necessidade de manter um cadastro de reserva em condições de assumir de
imediato o chamamento para evitar a interrupção na prestação dos serviços, necessitando para
isto que referido cadastro tenha passado por todas as etapas do processo seletivo.

1. Todos os candidatos relacionados como cadastro de reserva no Anexo I do Edital 13,
especificamente para os cargos de Auxiliar de Hidrojateador, Eletricista, Operador de Pequenos Sistemas e Pedreiro, conforme lista constante no Anexo I deste edital, deverão comparecer nas datas e locais definidos no referido anexo, a fim de realizarem provas
práticas.
2. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.
Juazeiro-BA, 26 de julho de 2017.


Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


ANEXO AO EDITAL 15
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
SEGUNDA CONVOCAÇÃO PARA A PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.
N
NOME
CARGO
DATA
HORA
LOCAL
1
ALEXANDRE PEDRO DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 hSetor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
2
ARIELTON DE JESUS OLIVEIRA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
3
CLERISTON WILLIAN DOS SANTOS SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
4
JOSIVAL DIAS DE SOUZA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
5
OSVALDO SANTOS DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
6
WASHINGTON CARLOS DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
7
WILLIAM DEIVID DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
31/07/2017
15 h
Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
8
ERIVAN GOMES ARAUJO
Eletricista (NF1)
31/07/2017
9 h
Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
9
JUAREZ DOS SANTOS
Eletricista (NF1)
31/07/2017
9 h
Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
10
MARCOS ALVES FONTES
Eletricista (NF1)
31/07/2017
9 h
Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
11
THIAGO DE OLIVEIRA MATIAS
Eletricista (NF1)
31/07/2017
9 h
Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
12
ANTONIO CARLOS DE ALELUIA ROCHA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
13
CLERISTON PEREIRA DE OLIVEIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
14
DENES BARBOSA SANTANA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
15
EDISEU MARQUES ALVES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
16
EDVALDO RAIMUNDO DE SOUZA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
17
FELIPE NASCIMENTO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
18
FERNANDO LUIZ DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
19
GENIVAM CALISTO SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
20
HAILTON GOMES DOS SANTOS SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
21
IVONALDO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
22
IVONIUCO GONÇALVES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
23
JOAMERSON THIAGO BRAGA CARVALHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
24
JOAMISON DA SILVA MOTA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
25
JOSE LEANDRO LOPES DE MELO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
26
KLEZIO RODRIGUES DE JESUS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
27
LEANDRO CANDEIAS DA CONCEIÇÃO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
28
LUCAS BARBOSA CARVALHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
29
LUCIANO CARDOSO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
30
LUIZ DE ASSIS POMPEU
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
31
MARCONE DOS SANTOS BARROS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
32
ROBSON DA SILVA MONTEIRO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
33
SEBASTIÃO VIEIRA DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
34
UDME GONÇALVES HERMENEGILDO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
31/07/2017
8 h
ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
35
ADÃO DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
36
ALEX FABIANO SALES NOLETO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
1 / 2
ANEXO AO EDITAL 15

SEGUNDA CONVOCAÇÃO PARA A PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.
N
NOME
CARGO
DATA
HORA
LOCAL
37
ALEX JUNIOR DA SILVA OLIVEIRA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
38
ANTONIO MALAN SILVA DUARTE
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
39
CARLOS AUGUSTO SANTOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
40
CARLOS AUGUSTO TELES DE CARVALHO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
41
CICERO LUCIANO PAULINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
42
CLEVERSON FABIO DE SOUZA PEREIRA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
43
DJAVAN SOUSA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
44
DURVAL DOS SANTOS REIS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
45
EDGAR MACIEL SANTOS CAMPOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
46
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DO NASCIMENTO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
47
GILDIVAN LIMA SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
48
GUSTAVO RAMOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
49
HERBETI SOUZA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
50
HILDEGARDES TAVARES DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
51
ISRAEL FARNEI PAULINO ALVES
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
52
IVAN FERREIRA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
53
JAELSON FERREIRA DO NASCIMENTO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
54
JOSÉ CARLOS FEITOZA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
55
JOSÉ PEDRO LUCAS FILHO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
56
JOSIMARIO BENEVIDES DE LIMA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
57
LOURISVALDO SILVA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
58
LUCIANO GONÇALVES DA SILVA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
59
LUIZ CARLOS CARVALHO ALCANTARA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
60
LUIZ MENDES DE CARVALHO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
61
MANUEL DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
62
MARCOS FRAGA DE SOUZA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
63
MARIO PACHECO DE CASTRO FILHO
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
64
MAZONIEL MANOEL DA SILVA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
65
PAULO MIRANDA DE SOUZA
Pedreiro (NF1)
31/07/2017
9 h
SAAE no Distrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)

Serviços