SAAE faz convocação para acolhida aos novos servidores

SAAE faz convocação para acolhida aos novos servidores

Após concluída todas as etapas  do Processo Seletivo Simplificado o Serviço de Água e Saneamento Ambiental – SAAE/Juazeiro convoca todos os classificados que já entregaram a documentação e estão aptos para iniciar as atividades para recepção de acolhida no próximo dia 12 no Centro de Cultura João Gilberto. A acolhida, que é as boas vindas aos novos servidores, será realizada em duas turmas; pela manhã e a tarde obedecendo à relação que se encontra disponível no Edital nº 18, no Diário Oficial do Município e no site  www.saaejuazeiro.com.br.

Vale ressaltar que os convocados para o turno da manhã devem comparecer ao Centro do Cultura às 8:00h, já para a turma da tarde o horário será de 14:00h.

 

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
EDITAL Nº 18

O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental -
SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº
01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO que,
1. Os candidatos convocados na 1ª Etapa (conforme Edital nº 17) e que efetuaram a entrega
dos documentos necessários à admissão deverão se apresentar no Centro de Cultura João Gilberto, Rua José Petitinga, s/n, bairro Santo Antônio, nesta cidade, no dia 12/09/2017,
conforme listas anexas.
2. Os convocados se apresentarão em 02 (duas) turmas, sendo uma pela manhã e outra a tarde.


Horário da Manhã: 08h
Horário da Tarde: 14h


3. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.


Juazeiro-BA, 06 de setembro de 2017.


Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


CLAS. FINAL


NOME
CARGO

ALEXANDRE GALDINO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção

REGINALDO MARQUES DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção

JOSÉ FAGNER GOMES DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção

JOSE BORGES FILHO
Auxiliar de Manutenção

JURACI FERREIRA LIMA
Auxiliar de Manutenção

CARLOS JOSÉ LEITE FILHO
Auxiliar de Manutenção

JOSINALDO CARDOSO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção

WESLEY SANTOS DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção

RAIMUNDO NONATO CARVALHO DA PAIXÃO
Auxiliar de Manutenção
10º
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção
11º
RICARDO ROGERIO NUNES FERREIRA
Auxiliar de Manutenção
12º
FABIO MARTINS CARVALHO
Auxiliar de Manutenção
13º
JOROELSON DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de Manutenção
14º
TÂNIA MARIA DE ARAUJO MORAES
Auxiliar de Manutenção
15º
ADAUTO SOUZA NASCIMENTO
Auxiliar de Manutenção
16º
NIKSON MICHEL DE LIMA SANTOS
Auxiliar de Manutenção
CLASS. FINAL
NOME
CARGO

AILTON DA CONCEIÇÃO SANTOS
Agente de Leitura (NM)

LUCAS CRISOSTOMO DA SILVA
Agente de Leitura (NM)

JOSE CARLOS DA SILVA GOMES
Agente de Leitura (NM)

DABILA RENATA RODRIGUES DOS REIS
Agente de Leitura (NM)

VITOR JEAN ROSAS DOS SANTOS
Agente de Leitura (NM)

JOSIVAN RODRIGUES DA CRUZ
Agente de Leitura (NM)

JEFFERSON PAIXÃO DE SOUZA
Agente de Leitura (NM)

GILSON CORIOLANO DE AMORIM
Agente de Leitura (NM)

THÁLISSON RODRIGUES DA SILVA
Agente de Leitura (NM)
10º
NILTON RICARDO RODRIGUES DA SILVA
Agente de Leitura (NM)
11º
TASSIO CAIQUE NUNES DE OLIVEIRA
Agente de Leitura (NM)
12º
DANIEL CARDOSO DOS SANTOS
Agente de Leitura (NM)
13º
LUCILANIA CONCEIÇÃO DA SILVA
Agente de Leitura (NM)
14º
IANE GOMES DOS SANTOS
Agente de Leitura (NM)
15º
ICARO MATHEUS DA SILVA LEITE
Agente de Leitura (NM)
16º
ALAN CARDECK MARCELINO DA GAMA
Agente de Leitura (NM)
17º
PEDRO HENRIQUE NUNES FERREIRA
Agente de Leitura (NM)
18º
THIAGO DA SILVA
Agente de Leitura (NM)
19º
JULIO CESAR XAVIER DAMASIO
Agente de Leitura (NM)
20º
LUANDERSON MACIEL NUNES
Agente de Leitura (NM)
CLAS. FINAL
NOME
CARGO

JOÃO DEHON ALVES DE LIMA
Mecânico de bombas centrífugas

RAFAEL DE OLIVEIRA MORAES
Mecânico de bombas centrífugas

ARTUR DOS SANTOS ARANHA
Mecânico de máquinas pesadas

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA
Mecânico de máquinas pesadas

JEAN FRANCISCO DA SILVA
Mecânico de máquinas pesadas


 - ANEXO 1


OS CANDIDATOS ABAIXO LISTADOS DEVERÃO SE APRESENTAR NO DIA 12/09/2017, ÀS 8H NO CENTRO DE CULTURA JOÃO GILBERTO, RUA JOSÉ PETITNGA, S/N, SANTO ANTONIO JUAZEIRO-BA


CLASS. FINAL


NOME


CARGO

PRISCILLA RAQUEL ALVES NASCIMENTO DE SOU
Assistente de Administração (NM)

TATIANE PEREIRA NUNES GRANJA
Assistente de Administração (NM)

DIEGO DA SILVA RODRIGUES
Assistente de Administração (NM)

ADRIANA ESPINHARA
Assistente de Administração (NM)


CLAS. FINAL NOME CARGO

4ºJOSÉ JOÃO EVANGELISTAEncanador (NF1)

5ºGILDEMAR SANTOS SILVAEncanador (NF1)

6ºLUIZ EDUARDO RODRIGUES ALCANTARAEncanador (NF1)

7ºPEDRO LEITÃOEncanador (NF1)

8ºSIVALDO SOARES DA SILVAEncanador (NF1)

9ºALAIM DA SILVA MAGALHÃESEncanador (NF1)

10ºPAULO VITOR MACHADO DOS SANTOSEncanador (NF1)

CLAS. FINAL NOME CARGO

2ºRONIVALDO BELARMINO DA SILVAPedreiro (NF1)

3ºANTONIO BALDO DA SILVAPedreiro (NF1)

4ºCLEBERMILSON EVANGELISTA DA SILVAPedreiro (NF1)

5ºPAULO LINO DA SILVAPedreiro (NF1)

7ºMARCOS AURELIO DOS SANTOSPedreiro (NF1)

8ºGEOVÁ DA SILVAPedreiro (NF1)

9ºJOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRAPedreiro (NF1)

10ºHIGOR SANTOS DA SILVAPedreiro (NF1)CLASS.

FINAL - NOME - CARGO

1ºRICARDO JOSÉ AMORIM SANTOSAgente de Portaria (NF2)

2ºPAULO JUNIOR ALVES DE SOUZAAgente de Portaria (NF2)

5ºCARLOS AUGUSTO DA SILVAAgente de Portaria (NF2)

6ºJOBSON SILVA DOS SANTOSAgente de Portaria (NF2)

7ºANANIAS DE SOUZA DUARTEAgente de Portaria (NF2)

9ºTONY JARBAS DA CRUZ MARTINSAgente de Portaria (NF2)

10ºMÁRCIO ALMEIDA SANTOSAgente de Portaria (NF2)

12ºUANDERSON FELIX SILVAAgente de Portaria (NF2)CLASS.

FINAL - NOME - CARGO

1ºCARLOS JOSÉ SILVA DOS ANJOS LIMAOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

3ºHELIO OLIVEIRA DE MORAISOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

4ºGERALDO DE OLIVEIRA COSTAOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

5ºJONEI AURELIANO DOS SANTOSOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

CLAS. FINAL - NOME - CARGO

1ºEVERALDO MARIANO DA SILVAAuxiliar de hidrojateador

2ºJOSÉ NASCIMENTO NEVESAuxiliar de hidrojateador3º

WILLIAMS GOMES DOS SANTOSAuxiliar de hidrojateador

4ºLOURIVAN SOUZA DOS SANTOSAuxiliar de hidrojateador

5ºLEANDRO BORGES DA SILVAAuxiliar de hidrojateador

7ºDERIVAN RIBEIRO DE CARVALHOAuxiliar de hidrojateador

8ºISMAEL SANTOS CAMPOSAuxiliar de hidrojateador

9ºWASHINGTON CARLOS DA SILVA CARVALHOAuxiliar de hidrojateador

10ºWILLIAM DEIVID DA SILVAAuxiliar de hidrojateador

11ºARIELTON DE JESUS OLIVEIRAAuxiliar de hidrojateador

12ºCLERISTON WILLIAN DOS SANTOS SILVAAuxiliar de hidrojateador


13º ALEXANDRE PEDRO DA SILVA Auxiliar de hidrojateador
14º JOSIVAL DIAS DE SOUZA Auxiliar de hidrojateador

CLAS. FINAL NOME CARGO


1º FABIO DE SOUZA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2)
2º CARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2)
3º CLAUDIO SOARES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2)
4º IGOR COELHO VITAL Motorista de hidrojateador (NF2)
5º JOSEILSON DE MENEZES SILVA Motorista de hidrojateador (NF2)
6º NIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR Motorista de hidrojateador (NF2)

Serviços