ROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 21 – 3ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

ROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO   EDITAL Nº 21 – 3ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

ROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


EDITAL Nº 21 – 3ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS


O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº 01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO a 1ª Convocação dos Candidatos classificados no Processo Seletivo Simplificado.


1. As convocações, com a ordem de classificação, estão listadas no Anexo I do presente edital.
2. Os candidatos deverão comparecer no SAAE, sede administrativa, situada à Rua José Petitinga, nº 557, bairro Santo Antônio, nesta cidade, no Setor de Recursos Humanos, em dia e horário abaixo definido.
Período: 07 a 14 de Novembro
Horário: 09 às 11h e 15h às 17h.
3. Os candidatos deverão comparecer munidos dos documentos constantes no item 12.1 do Edital 01.2017, conforme transcrição abaixo, sem prejuízos de outros que o Setor de Pessoal possa requerer.
“ 12.1. A admissão do candidato fica condicionada à apresentação e entrega dos comprovantes de pré-requisitos e demais documentos necessários, conforme solicitado pelo Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, e as seguintes condições:
12.1.1. Ter sido aprovado neste Processo Seletivo;
12.1.2. Ser brasileiro nato ou naturalizado;
12.1.3. Possuir idade mínima de 18 (dezoito) anos;
12.1.4. Estar quite com o Serviço Militar Obrigatório ou que dele ter sido liberado, se do sexo masculino;
12.1.5. Estar em dia com as obrigações eleitorais;
12.1.6. Comprovante de escolaridade;
12.1.7. Ter aptidão física e mental para o exercício das atribuições da função, mediante atestado emitido por um médico do trabalho, às suas expensas;

12.1.8. Não ser aposentado pelo INSS ou Instituto e Previdência de Juazeiro (IPJ);
12.1.9. Apresentar Certidão de Antecedentes Criminais (Federal e Estadual) relativo aos últimos 05 anos, emitida pela Secretaria de Segurança Pública;”
4. Os candidatos convocados deverão comparecer ao Setor Pessoal do SAAE, no período indicado no item 2 do presente edital, portando os documentos listados abaixo, original e cópia.
4.1. Cédula de Identidade (RG);
4.2. CPF;
4.3. 03 (três) fotos 3x4 atual;
4.4. Certidão de Casamento e CPF (cônjuge);
4.5. Certidão de Nascimento dos filhos e CPF;
4.6. Antecedentes Criminais (Federal e Estadual);
4.7. Comprovante de Residência;
4.8. Cartão de PIS ou PASEP;
4.9. Título Eleitoral;
4.10. Carteira profissional (CTPS);
4.11. Carteira de Reservista;
4.12. Carteira de Vacinação dos filhos menores de 06 (seis) anos;
4.13. Carteira de Motorista;
4.14. Atestado de Saúde Ocupacional (ASO);
4.15. Comprovante de Escolaridade;
4.16. Declaração Escolar dos filhos.
5. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.
Juazeiro-BA, 01 de novembro de 2017.
Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente

CLAS. FINAL NOME CARGO


1º ANTONIO SOARES DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) Reconvocação
10º LUCENI DOS SANTOS MACHADO OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) Reconvocação
3º ADRIANA PINHEIRO DE BRITO Atendente (NF2) Reconvocação
10º EMANUELLA ALVES DA CRUZ SANTOS Atendente (NF2)
CLAS. FINAL NOME CARGO
3º RODRIGO DINIZ OLIVEIRA Eletricista (NF1)
21º ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção Reconvocação
24º JANIO NASCIMENTO SANTOS Auxiliar de Manutenção Reconvocação
30º ADEVANE ADERCIO DE SOUZA Auxiliar de Manutenção Reconvocação
39º JOSE EDMILSON FRANÇA FERREIRA Auxiliar de Manutenção Reconvocação
46º EVERALDO AQUINO FERREIRA Auxiliar de Manutenção
47º ALEXSANDRO ALMEIDA DA SILVA Auxiliar de Manutenção
48º CHARLES SOUZA DE BRITO Auxiliar de Manutenção
49º ADAILTON FERREIRA DE JESUS Auxiliar de Manutenção
50º JOÃO BATISTA PEREIRA DE SOUZA Auxiliar de Manutenção
51º SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO Auxiliar de Manutenção
52º JOSEVAL DA SILVA ARAÚJO Auxiliar de Manutenção
53º TIAGO JOSÉ AMORIM DO SANTOS SILVA Auxiliar de Manutenção
54º ANTONIO CHARLES DE CASTRO PEREIRA Auxiliar de Manutenção
11º MARCEL DOS SANTOS GONÇALVES Encanador (NF1)
12º ALEXSSANDRO FERREIRA DE SOUZA Encanador (NF1)
13º ERIVALDO LEITE DA SILVA Encanador (NF1)
14º JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS Encanador (NF1)
15º JOSÉ AIRES DA SILVA SANTOS Encanador (NF1)
16º MANOEL MESSIAS DA SILVA MOREIRA Encanador (NF1)
17º MARLISSON ALEXANDRE DOS SANTOS Encanador (NF1)
18º ANTONIO CAVALCANTE LOPES Encanador (NF1)
19º JOSÉ FERNANDO NUNES DE JESUS Encanador (NF1)
20º MAURICIO DIAS DE SOUZA Encanador (NF1)
1º ALZENILDO ANTONIO DE OLIVEIRA Operador de pequenos sistemas
2º CLEBSON DE SENA SOARES Operador de pequenos sistemas
3º EGIDIO DOS SANTOS NETO Operador de pequenos sistemas
4º JOZIEL DA SILVA CERQUEIRA Operador de pequenos sistemas
5º ANTONIO GONÇALVES DE SALES Operador de pequenos sistemas
6º IVANILSON DE ALMEIDA SANTOS Operador de pequenos sistemas
7º RAIMUNDO BELFORT DA CRUZ Operador de pequenos sistemas
8º SAULO MOREIRA DA CRUZ Operador de pequenos sistemas
9º LUCIVAGNER MENEZES DE SOUZA Operador de pequenos sistemas
10º CARLOS ALBERTO DE SOUZA NASCIMENTO Operador de pequenos sistemas
11º MARLINO GOMES CASSIMIRO FILHO Operador de pequenos sistemas
12º EVERALDINO GONÇALVES MENDONÇA Operador de pequenos sistemas
13º MARIO DUARTE DA CUNHA Operador de pequenos sistemas
14º MAURICIO CELESTINO RODRIGUES Operador de pequenos sistemas
15º RAIMUNDO NUNES Operador de pequenos sistemas
16º FRANZ CARLOS GOMES DE MIRANDA Operador de pequenos sistemas
17º REYMILSON GONÇALVES NONATO Operador de pequenos sistemas
18º EMILIO DE SOUZA RODRIGUES Operador de pequenos sistemas
19º GRACILEIDE ARAUJO DA CONCEIÇÃO SILVA Operador de pequenos sistemas
20º JOÃO ALVES BEZERRA NETO Operador de pequenos sistemas
21º ORLANDO MOURA DE ABREU Operador de pequenos sistemas
22º LUCAS RODRIGUES PAIXÃO Operador de pequenos sistemas
23º RENATO GONÇALVES DA SILVA Operador de pequenos sistemas
24º JOSÉ NILSON DE SOUZA Operador de pequenos sistemas
25º ADENILTON GOMES PASSOS Operador de pequenos sistemas
26º NELSON DE SOUZA BONFIM Operador de pequenos sistemas
27º GILMAR SOUZA FERREIRA Operador de pequenos sistemas
28º OTAVIANO DA SILVA Operador de pequenos sistemas
29º LECIO TEXEIRA GOMES Operador de pequenos sistemas
30º EDICARLOS DA SILVA REIS Operador de pequenos sistemas
31º MOACY EMILIO DOS SANTOS Operador de pequenos sistemas
32º JOÃO NUNES DE MACEDO Operador de pequenos sistemas
33º EDNOALDO PEREIRA DA SILVA Operador de pequenos sistemas
34º EVANILDO DA SILVA FERNANDES Operador de pequenos sistemas
35º NELSON DE CARVALHO DIAS FILHO Operador de pequenos sistemas
36º RUMENNIG DA SILVA MACHADO Operador de pequenos sistemas
37º CARLOS NUNES PEREIRA Operador de pequenos sistemas
38º DIOGO LIMA DE ALMEIDA Operador de pequenos sistemas
39º UDME GONÇALVES HERMENEGILDO Operador de pequenos sistemas
40º LUCAS BARBOSA CARVALHO Operador de pequenos sistemas
41º LEANDRO CANDEIAS DA CONCEIÇÃO Operador de pequenos sistemas
42º IVONALDO DOS SANTOS Operador de pequenos sistemas
43º JOSE LEANDRO LOPES DE MELO Operador de pequenos sistemas
44º MARCONE DOS SANTOS BARROS Operador de pequenos sistemas
45º ANTONIO CARLOS DE ALELUIA ROCHA Operador de pequenos sistemas
46º KLEZIO RODRIGUES DE JESUS Operador de pequenos sistemas
47º LUCIANO CARDOSO DOS SANTOS Operador de pequenos sistemas
48º LUIZ DE ASSIS POMPEU Operador de pequenos sistemas
49º CLERISTON PEREIRA DE OLIVEIRA Operador de pequenos sistemas
50º EDVALDO RAIMUNDO DE SOUZA Operador de pequenos sistemas
51º GENIVAM CALISTO SANTOS Operador de pequenos sistemas
52º IVONIUCO GONÇALVES Operador de pequenos sistemas
53º FERNANDO LUIZ DA SILVA Operador de pequenos sistemas
54º ROBSON DA SILVA MONTEIRO Operador de pequenos sistemas
55º JOAMISON DA SILVA MOTA Operador de pequenos sistemas
56º FELIPE NASCIMENTO DOS SANTOS Operador de pequenos sistemas
57º JOAMERSON THIAGO BRAGA CARVALHO Operador de pequenos sistemas
58º EDISEU MARQUES ALVES Operador de pequenos sistemas


CLAS. FINAL NOME CARGO


17º PEDRO HENRIQUE NUNES FERREIRA Agente de Leitura (NM)

Serviços