Republicação de Convocação

Republicação de Convocação

SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO - EDITAL 001.2017

EDITAL 18.2017 - ANEXO 1

OS CANDIDATOS ABAIXO LISTADOS DEVERÃO SE APRESENTAR NO DIA 12/09/2017, ÀS 8H NO
CENTRO DE CULTURA JOÃO GILBERTO, RUA JOSÉ PETITNGA, S/N, SANTO ANTONIO JUAZEIRO-BA

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

ALEXANDRE GALDINO DOS SANTOS

Auxiliar de Manutenção

REGINALDO MARQUES DOS SANTOS

Auxiliar de Manutenção

JOSÉ FAGNER GOMES DE SOUZA

Auxiliar de Manutenção

JOSE BORGES FILHO

Auxiliar de Manutenção

JURACI FERREIRA LIMA

Auxiliar de Manutenção

CARLOS JOSÉ LEITE FILHO

Auxiliar de Manutenção

JOSINALDO CARDOSO DA SILVA

Auxiliar de Manutenção

WESLEY SANTOS DE SOUZA

Auxiliar de Manutenção

RAIMUNDO NONATO CARVALHO DA PAIXÃO

Auxiliar de Manutenção

10º

CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS

Auxiliar de Manutenção

11º

RICARDO ROGERIO NUNES FERREIRA

Auxiliar de Manutenção

12º

FABIO MARTINS CARVALHO

Auxiliar de Manutenção

13º

JOROELSON DA SILVA CARVALHO

Auxiliar de Manutenção

14º

TÂNIA MARIA DE ARAUJO MORAES

Auxiliar de Manutenção

15º

ADAUTO SOUZA NASCIMENTO

Auxiliar de Manutenção

16º

NIKSON MICHEL DE LIMA SANTOS

Auxiliar de Manutenção

CLASS. FINAL

NOME

CARGO

AILTON DA CONCEIÇÃO SANTOS

Agente de Leitura (NM)

LUCAS CRISOSTOMO DA SILVA

Agente de Leitura (NM)

JOSE CARLOS DA SILVA GOMES

Agente de Leitura (NM)

DABILA RENATA RODRIGUES DOS REIS

Agente de Leitura (NM)

VITOR JEAN ROSAS DOS SANTOS

Agente de Leitura (NM)

JOSIVAN RODRIGUES DA CRUZ

Agente de Leitura (NM)

JEFFERSON PAIXÃO DE SOUZA

Agente de Leitura (NM)

GILSON CORIOLANO DE AMORIM

Agente de Leitura (NM)

THÁLISSON RODRIGUES DA SILVA

Agente de Leitura (NM)

10º

NILTON RICARDO RODRIGUES DA SILVA

Agente de Leitura (NM)

11º

TASSIO CAIQUE NUNES DE OLIVEIRA

Agente de Leitura (NM)

12º

DANIEL CARDOSO DOS SANTOS

Agente de Leitura (NM)

13º

LUCILANIA CONCEIÇÃO DA SILVA

Agente de Leitura (NM)

14º

IANE GOMES DOS SANTOS

Agente de Leitura (NM)

15º

ICARO MATHEUS DA SILVA LEITE

Agente de Leitura (NM)

16º

ALAN CARDECK MARCELINO DA GAMA

Agente de Leitura (NM)

17º

PEDRO HENRIQUE NUNES FERREIRA

Agente de Leitura (NM)

18º

THIAGO DA SILVA

Agente de Leitura (NM)

19º

JULIO CESAR XAVIER DAMASIO

Agente de Leitura (NM)

20º

LUANDERSON MACIEL NUNES

Agente de Leitura (NM)

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

JOÃO DEHON ALVES DE LIMA

Mecânico de bombas centrífugas

RAFAEL DE OLIVEIRA MORAES

Mecânico de bombas centrífugas

ARTUR DOS SANTOS ARANHA

Mecânico de máquinas pesadas

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA

Mecânico de máquinas pesadas

JEAN FRANCISCO DA SILVA

Mecânico de máquinas pesadas

 


CLASS. FINAL

NOME

CARGO

PRISCILLA RAQUEL ALVES NASCIMENTO DE SOU

Assistente de Administração (NM)

TATIANE PEREIRA NUNES GRANJA

Assistente de Administração (NM)

DIEGO DA SILVA RODRIGUES

Assistente de Administração (NM)

ADRIANA ESPINHARA

Assistente de Administração (NM)

 


OS CANDIDATOS ABAIXO LISTADOS DEVERÃO SE APRESENTAR NO DIA 12/09/2017, ÀS 14H NO
CENTRO DE CULTURA JOÃO GILBERTO, RUA JOSÉ PETITNGA, S/N, SANTO ANTONIO JUAZEIRO-BA

 

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

JOSÉ JOÃO EVANGELISTA

Encanador (NF1)

GILDEMAR SANTOS SILVA

Encanador (NF1)

LUIZ EDUARDO RODRIGUES ALCANTARA

Encanador (NF1)

PEDRO LEITÃO

Encanador (NF1)

SIVALDO SOARES DA SILVA

Encanador (NF1)

ALAIM DA SILVA MAGALHÃES

Encanador (NF1)

10º

PAULO VITOR MACHADO DOS SANTOS

Encanador (NF1)

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

RONIVALDO BELARMINO DA SILVA

Pedreiro (NF1)

ANTONIO BALDO DA SILVA

Pedreiro (NF1)

CLEBERMILSON EVANGELISTA DA SILVA

Pedreiro (NF1)

PAULO LINO DA SILVA

Pedreiro (NF1)

MARCOS AURELIO DOS SANTOS

Pedreiro (NF1)

GEOVÁ DA SILVA

Pedreiro (NF1)

JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA

Pedreiro (NF1)

10º

HIGOR SANTOS DA SILVA

Pedreiro (NF1)

CLASS. FINAL

NOME

CARGO

RICARDO JOSÉ AMORIM SANTOS

Agente de Portaria (NF2)

PAULO JUNIOR ALVES DE SOUZA

Agente de Portaria (NF2)

CARLOS AUGUSTO DA SILVA

Agente de Portaria (NF2)

JOBSON SILVA DOS SANTOS

Agente de Portaria (NF2)

ANANIAS DE SOUZA DUARTE

Agente de Portaria (NF2)

TONY JARBAS DA CRUZ MARTINS

Agente de Portaria (NF2)

10º

MÁRCIO ALMEIDA SANTOS

Agente de Portaria (NF2)

12º

UANDERSON FELIX SILVA

Agente de Portaria (NF2)

CLASS. FINAL

NOME

CARGO

CARLOS JOSÉ SILVA DOS ANJOS LIMA

Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

HELIO OLIVEIRA DE MORAIS

Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

GERALDO DE OLIVEIRA COSTA

Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

JONEI AURELIANO DOS SANTOS

Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

EVERALDO MARIANO DA SILVA

Auxiliar de hidrojateador

JOSÉ NASCIMENTO NEVES

Auxiliar de hidrojateador

WILLIAMS GOMES DOS SANTOS

Auxiliar de hidrojateador

LOURIVAN SOUZA DOS SANTOS

Auxiliar de hidrojateador

LEANDRO BORGES DA SILVA

Auxiliar de hidrojateador

DERIVAN RIBEIRO DE CARVALHO

Auxiliar de hidrojateador

ISMAEL SANTOS CAMPOS

Auxiliar de hidrojateador

WASHINGTON CARLOS DA SILVA CARVALHO

Auxiliar de hidrojateador

10º

WILLIAM DEIVID DA SILVA

Auxiliar de hidrojateador

11º

ARIELTON DE JESUS OLIVEIRA

Auxiliar de hidrojateador

12º

CLERISTON WILLIAN DOS SANTOS SILVA

Auxiliar de hidrojateador

EDITAL 18.2017 - ANEXO 2

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO - EDITAL 001.2017

SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

 


13º

ALEXANDRE PEDRO DA SILVA

Auxiliar de hidrojateador

14º

JOSIVAL DIAS DE SOUZA

Auxiliar de hidrojateador

CLAS. FINAL

NOME

CARGO

FABIO DE SOUZA SILVA

Motorista de hidrojateador (NF2)

CARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVA

Motorista de hidrojateador (NF2)

Serviços