PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


EDITAL Nº 16 – RESULTADO FINAL DAS PROVAS PRÁTICAS


O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental -
SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº
01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO o RESULTADO Final das Provas Práticas para os Cargos de Nível Fundamental Tipo I e Motorista de
Hidrojateador.
Considerando a conclusão das Provas Práticas ocorrida após a Segunda Convocação de Candidatos Classificados a fim de criar Cadastro de Reserva.
1. O Anexo I contém o Resultado Final dos Cargos de Nível Fundamental Tipo I.
2. O Anexo II contém o Resultado Final do Cargo de Motorista de Hidrojateador.
3. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.


Juazeiro-BA, 07 de agosto de 2017.


Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


ANEXO I AO EDITAL 16
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL

TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática

EVERALDO MARIANO DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
20,00
0,00
20,00
10,00
10,00
APTO

JOSÉ NASCIMENTO NEVES
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
12,67
0,00
12,67
10,00
10,00
APTO

WILLIAMS GOMES DOS SANTOS
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
12,00
0,00
12,00
10,00
10,00
APTO

LOURIVAN SOUZA DOS SANTOS
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
11,67
0,00
11,67
10,00
10,00
APTO

LEANDRO BORGES DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
6,83
0,00
6,83
6,83
6,83
APTO

MARCELO ANTONIO DE CASTRO
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
3,00
0,00
3,00
3,00
3,00
APTO

DERIVAN RIBEIRO DE CARVALHO
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO

ISMAEL SANTOS CAMPOS
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO

WASHINGTON CARLOS DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,67
0,00
2,67
2,67
2,67
APTO
10º
WILLIAM DEIVID DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,50
0,00
2,50
2,50
2,50
APTO
11º
ARIELTON DE JESUS OLIVEIRA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,33
0,00
2,33
2,33
2,33
APTO
12º
CLERISTON WILLIAN DOS SANTOS SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,33
0,00
2,33
2,33
2,33
APTO
13º
ALEXANDRE PEDRO DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,00
0,00
2,00
2,00
2,00
APTO
14º
JOSIVAL DIAS DE SOUZA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,00
0,00
2,00
2,00
2,00
APTO
ADEILSON SANTOS DE ANDRADE
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
AUSENTE / ELIMINADO
OSVALDO SANTOS DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
2,83
0,00
2,83
2,83
2,83
AUSENTE / ELIMINADO
MARCELO MARQUES DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador(NF1)
3,00
0,00
3,00
3,00
3,00
INAPTO / ELIMINADO

ALEXANDRE GALDINO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
12,00
0,00
12,00
10,00
10,00
APTO

REGINALDO MARQUES DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
8,50
1,58
10,08
10,00
10,00
APTO

JOSÉ FAGNER GOMES DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
8,83
8,83
8,83
8,83
APTO

JOSE BORGES FILHO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
8,00
0,00
8,00
8,00
8,00
APTO

JURACI FERREIRA LIMA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
8,00
0,00
8,00
8,00
8,00
APTO

CARLOS JOSÉ LEITE FILHO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
7,67
0,00
7,67
7,67
7,67
APTO

JOSINALDO CARDOSO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
6,00
6,00
6,00
6,00
APTO

WESLEY SANTOS DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,83
3,00
5,83
5,83
5,83
APTO

RAIMUNDO NONATO CARVALHO DA PAIXÃO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
5,67
0,08
5,75
5,75
5,75
APTO
10º
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
5,50
0,00
5,50
5,50
5,50
APTO
11º
RICARDO ROGERIO NUNES FERREIRA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,33
3,00
5,33
5,33
5,33
APTO
12º
FABIO MARTINS CARVALHO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,33
2,92
5,25
5,25
5,25
APTO
13º
JOROELSON DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,33
2,92
5,25
5,25
5,25
APTO
14º
TÂNIA MARIA DE ARAUJO MORAES
Auxiliar de Manutenção (NF1)
5,17
0,00
5,17
5,17
5,17
APTO
15º
ADAUTO SOUZA NASCIMENTO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,83
2,00
4,83
4,83
4,83
APTO
16º
NIKSON MICHEL DE LIMA SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,83
2,00
4,83
4,83
4,83
APTO
17º
SANDRO ESLEI DIAS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,75
4,75
4,75
4,75
APTO
18º
ANTONIO CICERO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
1 / 9

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
19º
JOSÉ EDIMILSON MEDRADO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
20º
GILCLEUBER RODRIGUES DA FÉ
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
APTO
21º
ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
APTO
22º
WALTERLICIO BENEDITO PIMENTEL
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
APTO
23º
WILLIAM DE SOUZA DUARTE
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,75
3,75
3,75
3,75
APTO
24º
JANIO NASCIMENTO SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,67
3,67
3,67
3,67
APTO
25º
SANDRO SOARES VELOSO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,42
3,42
3,42
3,42
APTO
26º
THIAGO MOURA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,33
3,33
3,33
3,33
APTO
27º
SILVANA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,25
3,25
3,25
3,25
APTO
28º
ALEX DOS SANTOS SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,17
3,17
3,17
3,17
APTO
29º
CARLOS DIEGO DUARTE DE MEIRELES
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,17
3,17
3,17
3,17
APTO
30º
ADEVANE ADERCIO DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,08
3,08
3,08
3,08
APTO
31º
EDMILSON DOS SANTOS MOTA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
3,00
0,00
3,00
3,00
3,00
APTO
32º
ANTONIO CARLOS SOUZA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
33º
DEILSON DOS SANTOS SARAIVA JUNIOR
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
34º
EDINALDO RIBEIRO DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
35º
ELIO BARBOSA DAMSCENO ELIAS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
36º
GERVASIO GOMES MOURÃO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
37º
IAN LUCAS DAJUÍ DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
38º
JOEL ALVES DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
39º
JOSE EDMILSON FRANÇA FERREIRA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
40º
LUCIANO PEREIRA DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
41º
MARCIO VITOR GOMES DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
42º
MISAEL NASCIMENTO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
43º
ROGÉRIO SILVA DIAS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
44º
LÚCIO LUAN SEBASTIÃO CARDOSO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
45º
TIHAGO DE SOUZA CÂNDIDO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,92
2,92
2,92
2,92
APTO
46º
EVERALDO AQUINO FERREIRA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,83
0,00
2,83
2,83
2,83
APTO
47º
ALEXSANDRO ALMEIDA DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,67
0,00
2,67
2,67
2,67
APTO
48º
CHARLES SOUZA DE BRITO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,50
0,00
2,50
2,50
2,50
APTO
49º
ADAILTON FERREIRA DE JESUS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,50
2,50
2,50
2,50
APTO
50º
JOÃO BATISTA PEREIRA DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,25
2,25
2,25
2,25
APTO
51º
SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,25
2,25
2,25
2,25
APTO
52º
JOSEVAL DA SILVA ARAÚJO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,92
1,92
1,92
1,92
APTO
53º
TIAGO JOSÉ AMORIM DO SANTOS SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,75
1,75
1,75
1,75
APTO
2 / 9
ANEXO I AO EDITAL 16
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
54º
ANTONIO CHARLES DE CASTRO PEREIRA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,50
1,50
1,50
1,50
APTO
55º
JANAELSON DE ALMEIDA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,42
1,42
1,42
1,42
APTO
56º
IVANILDO BRAZ MACENA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,17
1,17
1,17
1,17
APTO
57º
MARCELINO JOSÉ DE CARVALHO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,08
1,08
1,08
1,08
APTO
MARCOS ANTONIO SOUSA E SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
6,00
2,00
8,00
8,00
8,00
AUSENTE / ELIMINADO
MARCOS ALBERTO SANTOS NASCIMENTO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,50
4,50
4,50
4,50
AUSENTE / ELIMINADO
RAFAEL MAIA DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,33
4,33
4,33
4,33
AUSENTE / ELIMINADO
JOÃO AMBROZIO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,17
4,17
4,17
4,17
AUSENTE / ELIMINADO
CARLOS ANTONIO DA SILVA MATOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
AUSENTE / ELIMINADO
JAILSON SANTOS BEZERRA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
AUSENTE / ELIMINADO
OLAVIO SOARES DE FRANÇA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,67
3,67
3,67
3,67
AUSENTE / ELIMINADO
FRANÇUELTON DA SILVA CONCEIÇÃO
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,33
3,33
3,33
3,33
AUSENTE / ELIMINADO
CLISMA MARTINS DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,17
3,17
3,17
3,17
AUSENTE / ELIMINADO
RODRIGO DUQUE DIAS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,08
3,08
3,08
3,08
AUSENTE / ELIMINADO
IRANILDO DA SILVA SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
AUSENTE / ELIMINADO
ANDRESON NASCIMENTO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,83
2,83
2,83
2,83
AUSENTE / ELIMINADO
GEORGE DE SÁ TRINDADE
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,67
2,67
2,67
2,67
AUSENTE / ELIMINADO
GLEICIANO PIRES DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,33
0,00
2,33
2,33
2,33
AUSENTE / ELIMINADO
GEIVISSON DA SILVA ALENCAR
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,33
2,33
2,33
2,33
AUSENTE / ELIMINADO
MOISES OLIVEIRA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,25
2,25
2,25
2,25
AUSENTE / ELIMINADO
AMAURI JORGE BATISTA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,08
2,08
2,08
2,08
AUSENTE / ELIMINADO
EDSON PEREIRA DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
2,08
2,08
2,08
2,08
AUSENTE / ELIMINADO
MIQUAEL BENAIDE DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
2,00
0,00
2,00
2,00
2,00
AUSENTE / ELIMINADO
EVANEY DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,33
1,33
1,33
1,33
AUSENTE / ELIMINADO
MAIKEL ANDRADE DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,25
1,25
1,25
1,25
AUSENTE / ELIMINADO
MARCELO FRAGA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,25
1,25
1,25
1,25
AUSENTE / ELIMINADO
PAULO CESAR MONTEIRO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,25
1,25
1,25
1,25
AUSENTE / ELIMINADO
HABIB SANTOS DA SILVA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,17
1,17
1,17
1,17
AUSENTE / ELIMINADO
DEIVID RUAN JESUS DE ALMEIDA
Auxiliar de Manutenção (NF1)
0,00
1,00
1,00
1,00
1,00
AUSENTE / ELIMINADO

JACINTO DE SOUZA
Eletricista (NF1)
8,33
0,00
8,33
8,33
8,33
APTO

ALIOMAR JOSE DA SILVA
Eletricista (NF1)
2,83
5,00
7,83
7,83
7,83
APTO

RODRIGO DINIZ OLIVEIRA
Eletricista (NF1)
0,00
2,50
2,50
2,50
2,50
APTO

ERIVAN GOMES ARAUJO
Eletricista (NF1)
0,00
1,83
1,83
1,83
1,83
APTO
MOYSES VIEIRA SOBRINHO
Eletricista (NF1)
0,00
6,42
6,42
6,42
6,42
AUSENTE / ELIMINADO
MARCELO DE BRITO VIANA
Eletricista (NF1)
6,00
0,00
6,00
6,00
6,00
AUSENTE / ELIMINADO
3 / 9

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
GENILSON GUIMARÃES VITAL
Eletricista (NF1)
0,00
4,42
4,42
4,42
4,42
AUSENTE / ELIMINADO
MARCOS ALVES FONTES
Eletricista (NF1)
0,00
2,17
2,17
2,17
2,17
AUSENTE / ELIMINADO
THIAGO DE OLIVEIRA MATIAS
Eletricista (NF1)
0,00
1,92
1,92
1,92
1,92
AUSENTE / ELIMINADO
JUAREZ DOS SANTOS
Eletricista (NF1)
0,00
1,08
1,08
1,08
1,08
AUSENTE / ELIMINADO
JOSÉ ALBERTO DA SILVA
Eletricista (NF1)
0,00
14,50
14,50
10,00
10,00
INAPTO / ELIMINADO
GIVANILDO PEREIRA DA SILVA
Eletricista (NF1)
0,00
6,83
6,83
6,83
6,83
INAPTO / ELIMINADO
CARLOS BARBOSA FILHO
Eletricista (NF1)
4,50
1,58
6,08
6,08
6,08
INAPTO / ELIMINADO
ADEILTON DA SILVA CARVALHO
Eletricista (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
INAPTO / ELIMINADO

CARLOS FERREIRA AVELINO DE MATOS
Encanador (NF1)
52,67
0,00
52,67
10,00
10,00
APTO

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
Encanador (NF1)
46,17
0,00
46,17
10,00
10,00
APTO

NILSON SANTOS BEZERRA
Encanador (NF1)
44,00
0,00
44,00
10,00
10,00
APTO

JOSÉ JOÃO EVANGELISTA
Encanador (NF1)
14,33
0,00
14,33
10,00
10,00
APTO

GILDEMAR SANTOS SILVA
Encanador (NF1)
12,00
0,00
12,00
10,00
10,00
APTO

LUIZ EDUARDO RODRIGUES ALCANTARA
Encanador (NF1)
11,67
0,00
11,67
10,00
10,00
APTO

PEDRO LEITÃO
Encanador (NF1)
9,67
0,00
9,67
9,67
9,67
APTO

SIVALDO SOARES DA SILVA
Encanador (NF1)
0,00
9,67
9,67
9,67
9,67
APTO

ALAIM DA SILVA MAGALHÃES
Encanador (NF1)
0,00
6,50
6,50
6,50
6,50
APTO
10º
PAULO VITOR MACHADO DOS SANTOS
Encanador (NF1)
5,67
0,00
5,67
5,67
5,67
APTO
11º
MARCEL DOS SANTOS GONÇALVES
Encanador (NF1)
0,00
5,58
5,58
5,58
5,58
APTO
12º
ALEXSSANDRO FERREIRA DE SOUZA
Encanador (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
13º
ERIVALDO LEITE DA SILVA
Encanador (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
14º
JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS
Encanador (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
15º
JOSÉ AIRES DA SILVA SANTOS
Encanador (NF1)
3,17
0,00
3,17
3,17
3,17
APTO
16º
MANOEL MESSIAS DA SILVA MOREIRA
Encanador (NF1)
3,00
0,00
3,00
3,00
3,00
APTO
17º
MARLISSON ALEXANDRE DOS SANTOS
Encanador (NF1)
3,00
0,00
3,00
3,00
3,00
APTO
18º
ANTONIO CAVALCANTE LOPES
Encanador (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
19º
JOSÉ FERNANDO NUNES DE JESUS
Encanador (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
20º
MAURICIO DIAS DE SOUZA
Encanador (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
21º
ROMILDO DA SILVA COSTA
Encanador (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
22º
PAULO CESAR CHAGAS
Encanador (NF1)
0,00
2,92
2,92
2,92
2,92
APTO
23º
JOSE MARIA DA SILVA
Encanador (NF1)
0,00
2,83
2,83
2,83
2,83
APTO
24º
EDMILSON ALVES DOS SANTOS
Encanador (NF1)
2,67
0,00
2,67
2,67
2,67
APTO
25º
VANILDO SOARES
Encanador (NF1)
0,00
2,50
2,50
2,50
2,50
APTO
26º
FABRICIO MARTINS DE CARVALHO
Encanador (NF1)
2,17
0,00
2,17
2,17
2,17
APTO
27º
VALDEIR MAURICIO DE MELO
Encanador (NF1)
0,00
1,75
1,75
1,75
1,75
APTO
4 / 9

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
28º
EDMILSON ALVES DE SOUZA
Encanador (NF1)
0,00
1,50
1,50
1,50
1,50
APTO
29º
WASHINGTON DE SÁ LEITE
Encanador (NF1)
0,00
1,50
1,50
1,50
1,50
APTO
30º
ALESSANDRO FELIX DOS SANTOS MARTINS
Encanador (NF1)
0,00
1,08
1,08
1,08
1,08
APTO
31º
EDIVALDO DE SENA BENEVIDES
Encanador (NF1)
0,00
1,00
1,00
1,00
1,00
APTO
CELIO DA SILVA SOUZA
Encanador (NF1)
0,00
5,50
5,50
5,50
5,50
AUSENTE / ELIMINADO
LENO CESAR ROSA DOS PASSOS
Encanador (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
AUSENTE / ELIMINADO
LANDUALDO QUIRINO DA SILVA
Encanador (NF1)
0,00
2,75
2,75
2,75
2,75
AUSENTE / ELIMINADO
EMERSON GOMES RODRIGUES
Encanador (NF1)
0,00
2,00
2,00
2,00
2,00
AUSENTE / ELIMINADO
JORGE MANOEL DOS SANTOS
Encanador (NF1)
0,00
1,83
1,83
1,83
1,83
AUSENTE / ELIMINADO
COSME BENEDITO DOS SANTOS
Encanador (NF1)
0,00
1,75
1,75
1,75
1,75
AUSENTE / ELIMINADO
EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA
Encanador (NF1)
0,00
1,00
1,00
1,00
1,00
AUSENTE / ELIMINADO
MARCELO MICHAEL GONÇALVES CARDOSO
Encanador (NF1)
0,00
6,58
6,58
6,58
6,58
INAPTO / ELIMINADO
JOZENEL LEITE
Encanador (NF1)
0,00
4,67
4,67
4,67
4,67
INAPTO / ELIMINADO

JOSÉ NUNES DA SILVA JÚNIOR
Mecânico de auto (NF1)
14,67
0,00
14,67
10,00
10,00
APTO

JOÃO DEHON ALVES DE LIMA
Mecânico de bombas centrífugas (NF1)
0,00
4,42
4,42
4,42
4,42
APTO

RAFAEL DE OLIVEIRA MORAES
Mecânico de bombas centrífugas (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
APTO
CLÉCIO ROGÉRIO DOS SANTOS
Mecânico de bombas centrífugas (NF1)
0,00
22,08
22,08
10,00
10,00
AUSENTE / ELIMINADO
EUGENIO PACELLI EVANGELISTA DOS SANTOS
Mecânico de bombas centrífugas (NF1)
0,00
3,17
3,17
3,17
3,17
AUSENTE / ELIMINADO

ARTUR DOS SANTOS ARANHA
Mecânico de máquinas pesadas (NF1)
12,33
0,00
12,33
10,00
10,00
APTO

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA
Mecânico de máquinas pesadas (NF1)
8,00
0,00
8,00
8,00
8,00
APTO

JEAN FRANCISCO DA SILVA
Mecânico de máquinas pesadas (NF1)
2,50
0,00
2,50
2,50
2,50
APTO

ALZENILDO ANTONIO DE OLIVEIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
42,00
0,00
42,00
10,00
10,00
APTO

CLEBSON DE SENA SOARES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
28,83
0,00
28,83
10,00
10,00
APTO

EGIDIO DOS SANTOS NETO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
27,67
0,00
27,67
10,00
10,00
APTO

JOZIEL DA SILVA CERQUEIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
15,33
9,42
24,75
10,00
10,00
APTO

ANTONIO GONÇALVES DE SALES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
24,50
0,00
24,50
10,00
10,00
APTO

IVANILSON DE ALMEIDA SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
23,67
0,00
23,67
10,00
10,00
APTO

RAIMUNDO BELFORT DA CRUZ
Operador de pequenos sistemas (NF1)
23,67
0,00
23,67
10,00
10,00
APTO

SAULO MOREIRA DA CRUZ
Operador de pequenos sistemas (NF1)
23,67
0,00
23,67
10,00
10,00
APTO

LUCIVAGNER MENEZES DE SOUZA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
21,83
0,00
21,83
10,00
10,00
APTO
10º
CARLOS ALBERTO DE SOUZA NASCIMENTO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
18,00
0,00
18,00
10,00
10,00
APTO
11º
MARLINO GOMES CASSIMIRO FILHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
18,00
0,00
18,00
10,00
10,00
APTO
12º
EVERALDINO GONÇALVES MENDONÇA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
16,50
0,00
16,50
10,00
10,00
APTO
13º
MARIO DUARTE DA CUNHA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
16,17
0,00
16,17
10,00
10,00
APTO
14º
MAURICIO CELESTINO RODRIGUES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
14,33
14,33
10,00
10,00
APTO
5 / 9

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
15º
RAIMUNDO NUNES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
13,67
0,00
13,67
10,00
10,00
APTO
16º
FRANZ CARLOS GOMES DE MIRANDA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
12,67
0,00
12,67
10,00
10,00
APTO
17º
REYMILSON GONÇALVES NONATO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
11,50
0,00
11,50
10,00
10,00
APTO
18º
EMILIO DE SOUZA RODRIGUES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
10,17
0,00
10,17
10,00
10,00
APTO
19º
GRACILEIDE ARAUJO DA CONCEIÇÃO SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
10,00
0,00
10,00
10,00
10,00
APTO
20º
JOÃO ALVES BEZERRA NETO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
10,00
0,00
10,00
10,00
10,00
APTO
21º
ORLANDO MOURA DE ABREU
Operador de pequenos sistemas (NF1)
9,83
0,00
9,83
9,83
9,83
APTO
22º
LUCAS RODRIGUES PAIXÃO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
9,67
0,00
9,67
9,67
9,67
APTO
23º
RENATO GONÇALVES DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
9,67
0,00
9,67
9,67
9,67
APTO
24º
JOSÉ NILSON DE SOUZA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
8,17
0,00
8,17
8,17
8,17
APTO
25º
ADENILTON GOMES PASSOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
8,00
0,00
8,00
8,00
8,00
APTO
26º
NELSON DE SOUZA BONFIM
Operador de pequenos sistemas (NF1)
7,83
0,00
7,83
7,83
7,83
APTO
27º
GILMAR SOUZA FERREIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
7,67
0,00
7,67
7,67
7,67
APTO
28º
OTAVIANO DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
7,50
0,00
7,50
7,50
7,50
APTO
29º
LECIO TEXEIRA GOMES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
7,33
0,00
7,33
7,33
7,33
APTO
30º
EDICARLOS DA SILVA REIS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
7,00
0,00
7,00
7,00
7,00
APTO
31º
MOACY EMILIO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
6,67
0,00
6,67
6,67
6,67
APTO
32º
JOÃO NUNES DE MACEDO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
6,50
0,00
6,50
6,50
6,50
APTO
33º
EDNOALDO PEREIRA DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
6,00
0,00
6,00
6,00
6,00
APTO
34º
EVANILDO DA SILVA FERNANDES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
6,00
0,00
6,00
6,00
6,00
APTO
35º
NELSON DE CARVALHO DIAS FILHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,83
5,83
5,83
5,83
APTO
36º
RUMENNIG DA SILVA MACHADO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,42
5,42
5,42
5,42
APTO
37º
CARLOS NUNES PEREIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,33
5,33
5,33
5,33
APTO
38º
DIOGO LIMA DE ALMEIDA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,33
5,33
5,33
5,33
APTO
39º
UDME GONÇALVES HERMENEGILDO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
5,00
0,00
5,00
5,00
5,00
APTO
40º
LUCAS BARBOSA CARVALHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,00
5,00
5,00
5,00
APTO
41º
LEANDRO CANDEIAS DA CONCEIÇÃO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,00
5,00
5,00
5,00
APTO
42º
IVONALDO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,83
2,00
4,83
4,83
4,83
APTO
43º
JOSE LEANDRO LOPES DE MELO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,83
2,00
4,83
4,83
4,83
APTO
44º
MARCONE DOS SANTOS BARROS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,83
2,00
4,83
4,83
4,83
APTO
45º
ANTONIO CARLOS DE ALELUIA ROCHA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,50
2,00
4,50
4,50
4,50
APTO
46º
KLEZIO RODRIGUES DE JESUS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
4,50
4,50
4,50
4,50
APTO
47º
LUCIANO CARDOSO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
4,50
4,50
4,50
4,50
APTO
48º
LUIZ DE ASSIS POMPEU
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
4,42
4,42
4,42
4,42
APTO
49º
CLERISTON PEREIRA DE OLIVEIRA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
6 / 9
ANEXO I AO EDITAL 16

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
50º
EDVALDO RAIMUNDO DE SOUZA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
51º
GENIVAM CALISTO SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
52º
IVONIUCO GONÇALVES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
APTO
53º
FERNANDO LUIZ DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,50
0,00
2,50
2,50
2,50
APTO
54º
ROBSON DA SILVA MONTEIRO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
2,33
0,00
2,33
2,33
2,33
APTO
55º
JOAMISON DA SILVA MOTA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
2,00
2,00
2,00
2,00
APTO
56º
FELIPE NASCIMENTO DOS SANTOS
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
1,33
1,33
1,33
1,33
APTO
57º
JOAMERSON THIAGO BRAGA CARVALHO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
1,00
0,00
1,00
1,00
1,00
APTO
58º
EDISEU MARQUES ALVES
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
1,00
1,00
1,00
1,00
APTO
HAILTON GOMES DOS SANTOS SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
0,00
5,00
5,00
5,00
5,00
AUSENTE / ELIMINADO
DENES BARBOSA SANTANA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
3,67
0,00
3,67
3,67
3,67
AUSENTE / ELIMINADO
JOSÉ CUSTODIO GAMA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
13,17
0,00
13,17
10,00
10,00
INAPTO / ELIMINADO
JOSÉ ROBERTO NETO
Operador de pequenos sistemas (NF1)
6,67
0,00
6,67
6,67
6,67
INAPTO / ELIMINADO
SEBASTIÃO VIEIRA DA SILVA
Operador de pequenos sistemas (NF1)
4,00
0,00
4,00
4,00
4,00
INAPTO / ELIMINADO

JOSIVAN RODRIGUES DA ROCHA
Pedreiro (NF1)
15,33
0,00
15,33
10,00
10,00
APTO

RONIVALDO BELARMINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)
10,67
0,00
10,67
10,00
10,00
APTO

ANTONIO BALDO DA SILVA
Pedreiro (NF1)
2,33
7,75
10,08
10,00
10,00
APTO

CLEBERMILSON EVANGELISTA DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
5,75
5,75
5,75
5,75
APTO

PAULO LINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
5,33
5,33
5,33
5,33
APTO

OSVALDO PEREIRA DA SILVA NETO
Pedreiro (NF1)
0,00
5,17
5,17
5,17
5,17
APTO

MARCOS AURELIO DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
5,17
5,17
5,17
5,17
APTO

GEOVÁ DA SILVA
Pedreiro (NF1)
2,17
3,00
5,17
5,17
5,17
APTO

JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
5,00
5,00
5,00
5,00
APTO
10º
HIGOR SANTOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
4,83
4,83
4,83
4,83
APTO
11º
ARMANDO MANOEL DE SOUSA
Pedreiro (NF1)
0,00
4,75
4,75
4,75
4,75
APTO
12º
CICERO DOS SANTOS PEREIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
4,50
4,50
4,50
4,50
APTO
13º
CARLOS MAGNO DA SILVA PEREIRA
Pedreiro (NF1)
3,00
1,33
4,33
4,33
4,33
APTO
14º
MAURICIO MUNIZ DO NASCIMENTO
Pedreiro (NF1)
0,00
4,25
4,25
4,25
4,25
APTO
15º
VALMIR DOS SANTOS MOTA
Pedreiro (NF1)
0,00
4,00
4,00
4,00
4,00
APTO
16º
OSMAR MENDES DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
3,92
3,92
3,92
3,92
APTO
17º
JOSÉ JOAQUIM DE BRITO
Pedreiro (NF1)
0,00
3,58
3,58
3,58
3,58
APTO
18º
GILMAR MIRANDA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
3,17
3,17
3,17
3,17
APTO
19º
JOSÉ AILTON SILVA HERCULANO
Pedreiro (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
APTO
20º
EDGAR MACIEL SANTOS CAMPOS
Pedreiro (NF1)
0,00
2,83
2,83
2,83
2,83
APTO
21º
GUSTAVO RAMOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
2,75
2,75
2,75
2,75
APTO
7 / 9

RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
22º
JOSÉ CARLOS FEITOZA
Pedreiro (NF1)
2,00
0,25
2,25
2,25
2,25
APTO
23º
GILDIVAN LIMA SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
2,17
2,17
2,17
2,17
APTO
24º
JOSÉ PEDRO LUCAS FILHO
Pedreiro (NF1)
0,00
2,00
2,00
2,00
2,00
APTO
25º
CARLOS AUGUSTO SANTOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,83
1,83
1,83
1,83
APTO
26º
PAULO MIRANDA DE SOUZA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,42
1,42
1,42
1,42
APTO
27º
DURVAL DOS SANTOS REIS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,25
1,25
1,25
1,25
APTO
28º
LOURISVALDO SILVA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,08
1,08
1,08
1,08
APTO
ROBERTO NICOLAS FERNANDES DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
5,42
5,42
5,42
5,42
AUSENTE / ELIMINADO
AMARILDO MENDES FERREIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
4,42
4,42
4,42
4,42
AUSENTE / ELIMINADO
VICENTE FILHO SOARES GONÇALVES
Pedreiro (NF1)
0,00
3,92
3,92
3,92
3,92
AUSENTE / ELIMINADO
RUBENILSON SANTANA MARTINS
Pedreiro (NF1)
0,00
3,50
3,50
3,50
3,50
AUSENTE / ELIMINADO
FRANCISCO DE ASSIS LACERDA DE BRITO DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
3,42
3,42
3,42
3,42
AUSENTE / ELIMINADO
EDGAR DE SOUZA CASTRO
Pedreiro (NF1)
0,00
3,33
3,33
3,33
3,33
AUSENTE / ELIMINADO
ISAEL VITAL DE OLIVEIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
3,00
3,00
3,00
3,00
AUSENTE / ELIMINADO
LUIZ CARLOS CARVALHO ALCANTARA
Pedreiro (NF1)
0,00
2,92
2,92
2,92
2,92
AUSENTE / ELIMINADO
DJAVAN SOUSA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
2,83
2,83
2,83
2,83
AUSENTE / ELIMINADO
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DO NASCIMENTO
Pedreiro (NF1)
0,00
2,83
2,83
2,83
2,83
AUSENTE / ELIMINADO
LUCIANO GONÇALVES DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
2,75
2,75
2,75
2,75
AUSENTE / ELIMINADO
ANTONIO MALAN SILVA DUARTE
Pedreiro (NF1)
0,00
2,42
2,42
2,42
2,42
AUSENTE / ELIMINADO
IVAN FERREIRA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
2,42
2,42
2,42
2,42
AUSENTE / ELIMINADO
MARIO PACHECO DE CASTRO FILHO
Pedreiro (NF1)
0,00
2,42
2,42
2,42
2,42
AUSENTE / ELIMINADO
CICERO LUCIANO PAULINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
2,08
2,08
2,08
2,08
AUSENTE / ELIMINADO
ALEX FABIANO SALES NOLETO
Pedreiro (NF1)
0,00
1,92
1,92
1,92
1,92
AUSENTE / ELIMINADO
HERBETI SOUZA DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,92
1,92
1,92
1,92
AUSENTE / ELIMINADO
HILDEGARDES TAVARES DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,92
1,92
1,92
1,92
AUSENTE / ELIMINADO
ALEX JUNIOR DA SILVA OLIVEIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,75
1,75
1,75
1,75
AUSENTE / ELIMINADO
JOSIMARIO BENEVIDES DE LIMA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,67
1,67
1,67
1,67
AUSENTE / ELIMINADO
MANUEL DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,58
1,58
1,58
1,58
AUSENTE / ELIMINADO
ISRAEL FARNEI PAULINO ALVES
Pedreiro (NF1)
0,00
1,50
1,50
1,50
1,50
AUSENTE / ELIMINADO
JAELSON FERREIRA DO NASCIMENTO
Pedreiro (NF1)
0,00
1,50
1,50
1,50
1,50
AUSENTE / ELIMINADO
CLEVERSON FABIO DE SOUZA PEREIRA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,42
1,42
1,42
1,42
AUSENTE / ELIMINADO
MAZONIEL MANOEL DA SILVA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,42
1,42
1,42
1,42
AUSENTE / ELIMINADO
LUIZ MENDES DE CARVALHO
Pedreiro (NF1)
0,00
1,25
1,25
1,25
1,25
AUSENTE / ELIMINADO
ADÃO DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)
0,00
1,17
1,17
1,17
1,17
AUSENTE / ELIMINADO
CARLOS AUGUSTO TELES DE CARVALHO
Pedreiro (NF1)
0,00
1,17
1,17
1,17
1,17
AUSENTE / ELIMINADO
8 / 9
ANEXO I AO EDITAL 16
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
RESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA OS CARGOS DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
CLAS.
PONTOS POR ÁREA
TOTAL P.
PONTUAÇÃO
PONTUAÇÃO
FINAL
NOME
CARGO
PÚBL.
PRIV.
1ª ETAPA
CONSIDERADA
FINAL
Resultado Prova Prática
MARCOS FRAGA DE SOUZA
Pedreiro (NF1)
0,00
1,08
1,08
1,08
1,08
AUSENTE / ELIMINADO
9 / 9
ANEXO II AO EDITAL 16 SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADORESULTADO FINAL APÓS A REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA PARA O CARGO DE MOTORISTA DE HIDROJATEADORCLAS.PONTOSPONTOS POR ÁREATOTAL P.PONTUAÇÃO

PONTUAÇÃOFINALNOMECARGO1ª ETPÚBL.PRIV.1ª ETAPACONSIDERADAFINALResultado Prova Prática

1ºFABIO DE SOUZA SILVAMotorista de hidrojateador

(NF2)7616,830,0016,8310,0086,00APTO

2ºCARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVAMotorista de hidrojateador (NF2)7612,330,0012,3310,0086,00APTO

3ºCLAUDIO SOARES DOS SANTOSMotorista de hidrojateador (NF2)7611,000,0011,0010,0086,00APTO

4ºIGOR COELHO VITAL Motorista de hidrojateador (NF2)760,005,585,585,5881,58APTO

5ºJOSEILSON DE MENEZES SILVAMotorista de hidrojateador (NF2)760,004,004,004,0080,00APTO6ºNIVALDO DOS SANTOS JÚNIORMotorista de hidrojateador (NF2)760,002,172,172,1778,17APTO
1 / 1

Serviços