PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 19 – 2ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 19  – 2ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 19

– 2ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº 01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO a 1ª Convocação dos Candidatos classificados no Processo Seletivo Simplificado.

1. As convocações, com a ordem de classificação, estão listadas no Anexo I do presente edital.

2. Os candidatos deverão comparecer no SAAE, sede administrativa, situada à Rua José Petitinga, nº 557, bairro Santo Antônio, nesta cidade, no Setor de Recursos Humanos, em dia e horário abaixo definido. Período: 25 a 29 de Setembro Horário: 09 às 11h e 15h às 17h.

3. Os candidatos deverão comparecer munidos dos documentos constantes no item 12.1 do Edital 01.2017, conforme transcrição abaixo, sem prejuízos de outros que o Setor de Pessoal possa requerer. “ 12.1. A admissão do candidato fica condicionada à apresentação e entrega dos comprovantes de pré-requisitos e demais documentos necessários, conforme solicitado pelo Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, e as seguintes condições: 12.1.1. Ter sido aprovado neste Processo Seletivo; 12.1.2. Ser brasileiro nato ou naturalizado; 12.1.3. Possuir idade mínima de 18 (dezoito) anos; 12.1.4. Estar quite com o Serviço Militar Obrigatório ou que dele ter sido liberado, se do sexo masculino; 12.1.5. Estar em dia com as obrigações eleitorais; 12.1.6. Comprovante de escolaridade; 12.1.7. Ter aptidão física e mental para o exercício das atribuições da função, mediante atestado emitido por um médico do trabalho, às suas expensas;

SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL Rua José Petitinga, nº. 557, Santo Antônio, Juazeiro - BA, CEP: 48.903-030. CNPJ: 14.659.593/0001-07 - Insc. Estadual. 71.925.225 Fone: (74) 3614 - 9800 12.1.8. Não ser aposentado pelo INSS ou Instituto e Previdência de Juazeiro (IPJ); 12.1.9. Apresentar Certidão de Antecedentes Criminais (Federal e Estadual) relativo aos últimos 05 anos, emitida pela Secretaria de Segurança Pública;”

4. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário. Juazeiro-BA, 21 de setembro de 2017.

Joaquim Ferreira de Medeiros Neto Diretor Presidente

 

 

 

CLAS. FINAL

NOME CARGO CLASS. FINAL NOME CARGO

1º ANTONIO SOARES DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

2º SILVANA BATISTA DOS SANTOS MOTA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

3º MARIA JOSÉ DE SENA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

4º OZENEIDE ARAUJO DE JESUS OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

5º LUZIMAR ALVES DE CARVALHO SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

6º SUZETE OLIVEIRA DA SILVA RODRIGUES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

7º MARIA DO ROSÁRIO DOS SANTOS ALBERTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

8º MARIA LÉA NERES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

9º LENISE DA SILVA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

10º LUCENI DOS SANTOS MACHADO OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2)

6º MARCELO ANTONIO DE CASTRO Auxiliar de hidrojateador Reconvocação

17º SANDRO ESLEI DIAS SANTOS Auxiliar de Manutenção

18º ANTONIO CICERO DA SILVA Auxiliar de Manutenção

19º JOSÉ EDIMILSON MEDRADO DA SILVA Auxiliar de Manutenção

20º GILCLEUBER RODRIGUES DA FÉ Auxiliar de Manutenção

21º ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

22º WALTERLICIO BENEDITO PIMENTEL Auxiliar de Manutenção

23º WILLIAM DE SOUZA DUARTE Auxiliar de Manutenção

24º JANIO NASCIMENTO SANTOS Auxiliar de Manutenção

25º SANDRO SOARES VELOSO Auxiliar de Manutenção

26º THIAGO MOURA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

27º SILVANA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

28º ALEX DOS SANTOS SILVA Auxiliar de Manutenção

29º CARLOS DIEGO DUARTE DE MEIRELES Auxiliar de Manutenção

30º ADEVANE ADERCIO DE SOUZA Auxiliar de Manutenção

31º EDMILSON DOS SANTOS MOTA Auxiliar de Manutenção

32º ANTONIO CARLOS SOUZA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

33º DEILSON DOS SANTOS SARAIVA JUNIOR Auxiliar de Manutenção

34º EDINALDO RIBEIRO DE SOUZA Auxiliar de Manutenção

35º ELIO BARBOSA DAMSCENO ELIAS Auxiliar de Manutenção

36º GERVASIO GOMES MOURÃO Auxiliar de Manutenção

37º IAN LUCAS DAJUÍ DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

38º JOEL ALVES DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

39º JOSE EDMILSON FRANÇA FERREIRA Auxiliar de Manutenção

40º LUCIANO PEREIRA DA SILVA Auxiliar de Manutenção

41º MARCIO VITOR GOMES DE SOUZA Auxiliar de Manutenção

42º MISAEL NASCIMENTO DA SILVA Auxiliar de Manutenção

43º ROGÉRIO SILVA DIAS Auxiliar de Manutenção

44º LÚCIO LUAN SEBASTIÃO CARDOSO DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção

45º TIHAGO DE SOUZA CÂNDIDO Auxiliar de Manutenção

1º JACINTO DE SOUZA Eletricista (NF1)

2º ALIOMAR JOSE DA SILVA Eletricista (NF1)

CLAS. FINAL NOME CARGO 1º MARIA SANTOS PEREIRA Atendente (NF2)

2º LEONILDO NUNES DA SILVA Atendente (NF2)

3º ADRIANA PINHEIRO DE BRITO Atendente (NF2)

4º BARBARA VERÔNICA SANTOS SILVA OLIVEIRA Atendente (NF2)

5º WALLACE RAMON BARBOSA DA SILVA Atendente (NF2)

6º DACIANA BANDEIRA DA SILVA Atendente (NF2)

7º MARIANA COELHO SENTO SÉ Atendente (NF2)

8º ESCARLETE HORANA JESUS RIBEIRO Atendente (NF2)

9º CARLA SUELEM CAVALCANTE DA SILVA CUNHA Atendente (NF2)

11º PAULO FERREIRA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) Reconvocação

5º ELIEZER MARTINS FERREIRA FILHO Motorista de veículo leve (NF2)

6º ADELINO FERREIRA LIMA FILHO Motorista de veículo leve (NF2)

CLAS. FINAL NOME CARGO

2º CELSO DE CARVALHO GOMES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) Reconvocação

6º RAMON GEANDSON DE SOUZA MENEZES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

7º JOSÉ AILTON PEREIRA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

8º MURILO ALVES DOS SANTOS REIS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

9º EDSON DE FRANÇA FERREIRA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

10º MARCELO OLIVEIRA DOS SANTO FILHO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

11º JAMERSON LEAL SOUZA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

12º BRUNO EDUARDO DOS SANTOS FREITAS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

13º MARIA NILZA ALVES RODRIGUES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

14º PEDRO ANDRE DAPIK NUNES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

15º AMERICO ALVES DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

16º EVALDO MALAN DA SILVA MELO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

17º PAULO ANDRÉ OLIVEIRA GOMES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

18º CICERO PEREIRA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

19º RONEY ROMARIO PEREIRA DE CASTRO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

20º IDOMAR BARROS DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

21º WADSON ANDREY CAMPINA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

22º DANILO PINHEIRO SETUVAL Op. de Estaç. de tratamento de água (NM)

23º ALLYS DEWSON SOUSA DE MORAIS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) CLAS. FINAL NOME CARGO

1º IGOR SAMIR MENDES DOS SANTOS Eletrotécncio (NT)

Serviços