PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 17 – 1ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 17 – 1ª CONVOCAÇÃO DOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS

O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental -
SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº
01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO a 1ª Convocação dos Candidatos classificados no Processo Seletivo Simplificado.


1. As convocações, com a ordem de classificação, estão listadas no Anexo I do presente
edital.
2. Os candidatos deverão comparecer no SAAE, sede administrativa, situada à Rua José Petitinga, nº 557, bairro Santo Antônio, nesta cidade, no Setor de Recursos Humanos, em dia e horário abaixo definido.


Período: 25 a 30 de agosto
Horário: 09 às 11h e 15h às 17h.


3. Os candidatos deverão comparecer munidos dos documentos constantes no item 12.1 do Edital 01.2017, conforme transcrição abaixo.


“ 12.1. A admissão do candidato fica condicionada à apresentação e entrega dos comprovantes de pré-requisitos e demais documentos necessários, conforme solicitado pelo Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, e as seguintes condições:
12.1.1. Ter sido aprovado neste Processo Seletivo;
12.1.2. Ser brasileiro nato ou naturalizado;
12.1.3. Possuir idade mínima de 18 (dezoito) anos;
12.1.4. Estar quite com o Serviço Militar Obrigatório ou que dele ter sido liberado, se do sexo
masculino;
12.1.5. Estar em dia com as obrigações eleitorais;
12.1.6. Comprovante de escolaridade;
12.1.7. Ter aptidão física e mental para o exercício das atribuições da função, mediante atestado emitido por um médico do trabalho, às suas expensas;
12.1.8. Não ser aposentado pelo INSS ou Instituto e Previdência de Juazeiro (IPJ);

12.1.9. Apresentar Certidão de Antecedentes Criminais (Federal e Estadual) relativo aos últimos 05 anos, emitida pela Secretaria de Segurança Pública;”


4. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.
Juazeiro-BA, 22 de agosto de 2017.


Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


CLAS. FINAL


NOME
CARGO

EVERALDO MARIANO DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador

JOSÉ NASCIMENTO NEVES
Auxiliar de hidrojateador

WILLIAMS GOMES DOS SANTOS
Auxiliar de hidrojateador

LOURIVAN SOUZA DOS SANTOS
Auxiliar de hidrojateador

LEANDRO BORGES DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador

MARCELO ANTONIO DE CASTRO
Auxiliar de hidrojateador

DERIVAN RIBEIRO DE CARVALHO
Auxiliar de hidrojateador

ISMAEL SANTOS CAMPOS
Auxiliar de hidrojateador

WASHINGTON CARLOS DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de hidrojateador
10º
WILLIAM DEIVID DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador
11º
ARIELTON DE JESUS OLIVEIRA
Auxiliar de hidrojateador
12º
CLERISTON WILLIAN DOS SANTOS SILVA
Auxiliar de hidrojateador
13º
ALEXANDRE PEDRO DA SILVA
Auxiliar de hidrojateador
14º
JOSIVAL DIAS DE SOUZA
Auxiliar de hidrojateador

ALEXANDRE GALDINO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção

REGINALDO MARQUES DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção

JOSÉ FAGNER GOMES DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção

JOSE BORGES FILHO
Auxiliar de Manutenção

JURACI FERREIRA LIMA
Auxiliar de Manutenção

CARLOS JOSÉ LEITE FILHO
Auxiliar de Manutenção

JOSINALDO CARDOSO DA SILVA
Auxiliar de Manutenção

WESLEY SANTOS DE SOUZA
Auxiliar de Manutenção

RAIMUNDO NONATO CARVALHO DA PAIXÃO
Auxiliar de Manutenção
10º
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS
Auxiliar de Manutenção
11º
RICARDO ROGERIO NUNES FERREIRA
Auxiliar de Manutenção
12º
FABIO MARTINS CARVALHO
Auxiliar de Manutenção
13º
JOROELSON DA SILVA CARVALHO
Auxiliar de Manutenção
14º
TÂNIA MARIA DE ARAUJO MORAES
Auxiliar de Manutenção
15º
ADAUTO SOUZA NASCIMENTO
Auxiliar de Manutenção
16º
NIKSON MICHEL DE LIMA SANTOS
Auxiliar de Manutenção


CARLOS FERREIRA AVELINO DE MATOS
Encanador (NF1)

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS
Encanador (NF1)

NILSON SANTOS BEZERRA
Encanador (NF1)

JOSÉ JOÃO EVANGELISTA
Encanador (NF1)

GILDEMAR SANTOS SILVA
Encanador (NF1)

LUIZ EDUARDO RODRIGUES ALCANTARA
Encanador (NF1)

PEDRO LEITÃO
Encanador (NF1)

SIVALDO SOARES DA SILVA
Encanador (NF1)

ALAIM DA SILVA MAGALHÃES
Encanador (NF1)
10º
PAULO VITOR MACHADO DOS SANTOS
Encanador (NF1)

 


JOSIVAN RODRIGUES DA ROCHA
Pedreiro (NF1)

RONIVALDO BELARMINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)

ANTONIO BALDO DA SILVA
Pedreiro (NF1)

CLEBERMILSON EVANGELISTA DA SILVA
Pedreiro (NF1)

PAULO LINO DA SILVA
Pedreiro (NF1)

OSVALDO PEREIRA DA SILVA NETO
Pedreiro (NF1)

MARCOS AURELIO DOS SANTOS
Pedreiro (NF1)

GEOVÁ DA SILVA
Pedreiro (NF1)

JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA
Pedreiro (NF1)
10º
HIGOR SANTOS DA SILVA
Pedreiro (NF1)


JOÃO DEHON ALVES DE LIMA
Mecânico de bombas centrífugas

RAFAEL DE OLIVEIRA MORAES
Mecânico de bombas centrífugas

ARTUR DOS SANTOS ARANHA
Mecânico de máquinas pesadas

ALEXSANDRO DE OLIVEIRA
Mecânico de máquinas pesadas

JEAN FRANCISCO DA SILVA
Mecânico de máquinas pesadas

PEDREIRO
MECÂNICO DE BOMBA CENTRÍFUGA
MECÂNICO DE MÁQUINAS PESADAS
FUNÇÕES DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO I
ENCANADOR
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO - EDITAL 001.2017
ANEXO I - EDITAL 17.2017


AUXILIAR DE HIDROJATEADOR


CLAS. FINALNOMECARGO

1ºAILTON DA CONCEIÇÃO SANTOSAgente de Leitura (NM)

2ºLUCAS CRISOSTOMO DA SILVAAgente de Leitura (NM)

3ºJOSE CARLOS DA SILVA GOMESAgente de Leitura (NM)

4ºDABILA RENATA RODRIGUES DOS REISAgente de Leitura (NM)

5ºVITOR JEAN ROSAS DOS SANTOSAgente de Leitura (NM)

6ºJOSIVAN RODRIGUES DA CRUZAgente de Leitura (NM)

7ºJEFFERSON PAIXÃO DE SOUZAAgente de Leitura (NM)

8ºGILSON CORIOLANO DE AMORIMAgente de Leitura (NM)

9ºTHÁLISSON RODRIGUES DA SILVAAgente de Leitura (NM)

10ºNILTON RICARDO RODRIGUES DA SILVAAgente de Leitura (NM)

11ºTASSIO CAIQUE NUNES DE OLIVEIRAAgente de Leitura (NM)

12ºDANIEL CARDOSO DOS SANTOSAgente de Leitura (NM)

13ºLUCILANIA CONCEIÇÃO DA SILVAAgente de Leitura (NM)

14ºIANE GOMES DOS SANTOSAgente de Leitura (NM)

15ºICARO MATHEUS DA SILVA LEITEAgente de Leitura (NM)

16ºALAN CARDECK MARCELINO DA GAMAAgente de Leitura (NM)

17ºPEDRO HENRIQUE NUNES FERREIRAAgente de Leitura (NM)

18ºTHIAGO DA SILVAAgente de Leitura (NM)

19ºJULIO CESAR XAVIER DAMASIOAgente de Leitura (NM)

20ºLUANDERSON MACIEL NUNESAgente de Leitura (NM)

1ºRICARDO JOSÉ AMORIM SANTOSAgente de Portaria (NF2)

2ºPAULO JUNIOR ALVES DE SOUZAAgente de Portaria (NF2)

3ºLURDIANE RODRIGUES DA CRUZAgente de Portaria (NF2)

4ºJOSÉ DOS SANTOSAgente de Portaria (NF2)

5ºCARLOS AUGUSTO DA SILVAAgente de Portaria (NF2)

6ºJOBSON SILVA DOS SANTOSAgente de Portaria (NF2)

7ºANANIAS DE SOUZA DUARTEAgente de Portaria (NF2)

8ºALEX TEIXEIRA GOMESAgente de Portaria (NF2)

9ºTONY JARBAS DA CRUZ MARTINSAgente de Portaria (NF2)

10ºMÁRCIO ALMEIDA SANTOSAgente de Portaria (NF2)

11ºPAULO FERREIRA DA SILVAAgente de Portaria (NF2)

12ºUANDERSON FELIX SILVAAgente de Portaria (NF2)

13ºWELLINGTON DA SILVA ROCHAAgente de Portaria (NF2)

1ºCARLOS JOSÉ SILVA DOS ANJOS LIMAOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

2ºCELSO DE CARVALHO GOMESOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

3ºHELIO OLIVEIRA DE MORAISOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

4ºGERALDO DE OLIVEIRA COSTAOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

5ºJONEI AURELIANO DOS SANTOSOp. de Estaç. de tratamento de água (NM)

1ºFABIO DE SOUZA SILVAMotorista de hidrojateador (NF2)

2ºCARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVAMotorista de hidrojateador (NF2)

3ºCLAUDIO SOARES DOS SANTOSMotorista de hidrojateador (NF2)

4ºIGOR COELHO VITALMotorista de hidrojateador (NF2)

5ºJOSEILSON DE MENEZES SILVAMotorista de hidrojateador (NF2)

6ºNIVALDO DOS SANTOS JÚNIORMotorista de hidrojateador (NF2)

ASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃO

MOTORISTA DE HIDROJATEADOR

AGENTE DE PORTARIA

AGENTE DE LEITURA

OPERADOR DE ETA

FUNÇÕES DE NÍVEL FUNDAMENTAL TIPO II E MÉDIOANEXO II - EDITAL 17.2017


1º ADRIANA ESPINHARA Assistente de Administração (NM) - DEFICIENTE
1º JOSENILTON PIO DA SILVA BEZERRA Assistente de Administração (NM)
2º PRISCILLA RAQUEL ALVES NASCIMENTO DE SOU Assistente de Administração (NM)
3º TATIANE PEREIRA NUNES GRANJA Assistente de Administração (NM)
4º DIEGO DA SILVA RODRIGUES Assistente de Administração (NM)

Serviços