EDITAL Nº 14 – CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS

EDITAL Nº 14 – CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


EDITAL Nº 14 – CONVOCAÇÃO E CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DE PROVAS PRÁTICAS


O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº 01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO a Convocação e o Cronograma de Realização de Provas Práticas.

1. As convocações e o cronograma de realização das provas práticas das funções de Nível Fundamental Tipo I e Nível Fundamental Tipo II (motorista de hidrojateador) estão listadas no Anexo I do presente Edital.

2. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.

Juazeiro-BA, 21 de julho de 2017.
Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


ANEXO I AO EDITAL 14

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL

1 EVERALDO MARIANO DA SILVA Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
2 JOSÉ NASCIMENTO NEVES Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
3 WILLIAMS GOMES DOS SANTOS Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
4 LOURIVAN SOUZA DOS SANTOS Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
5 LEANDRO BORGES DA SILVA Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
6 MARCELO MARQUES DA SILVA Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
7 MARCELO ANTONIO DE CASTRO Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
8 ADEILSON SANTOS DE ANDRADE Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
9 DERIVAN RIBEIRO DE CARVALHO Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
10 ISMAEL SANTOS CAMPOS Auxiliar de hidrojateador(NF1) 25/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
11 ALEXANDRE GALDINO DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
12 REGINALDO MARQUES DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
13 JOSÉ FAGNER GOMES DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
14 JOSE BORGES FILHO Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
15 JURACI FERREIRA LIMA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
16 MARCOS ANTONIO SOUSA E SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
17 CARLOS JOSÉ LEITE FILHO Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
18 JOSINALDO CARDOSO DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
19 WESLEY SANTOS DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
20 RAIMUNDO NONATO CARVALHO DA PAIXAÃuxOil iar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
21 CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
22 RICARDO ROGERIO NUNES FERREIRA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
23 FABIO MARTINS CARVALHO Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
24 JOROELSON DA SILVA CARVALHO Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
25 TÂNIA MARIA DE ARAUJO MORAES Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
26 ADAUTO SOUZA NASCIMENTO Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
1 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL

27 NIKSON MICHEL DE LIMA SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
28 SANDRO ESLEI DIAS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
29 MARCOS ALBERTO SANTOS NASCIMENTAOuxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
30 RAFAEL MAIA DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
31 JOÃO AMBROZIO DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
32 CARLOS ANTONIO DA SILVA MATOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
33 ANTONIO CICERO DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
34 JOSÉ EDIMILSON MEDRADO DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
35 JAILSON SANTOS BEZERRA Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
36 GILCLEUBER RODRIGUES DA FÉ Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
37 ROGÉRIO PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
38 WALTERLICIO BENEDITO PIMENTEL Auxiliar de Manutenção (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
39 WILLIAM DE SOUZA DUARTE Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
40 OLAVIO SOARES DE FRANÇA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
41 JANIO NASCIMENTO SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
42 SANDRO SOARES VELOSO Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
43 FRANÇUELTON DA SILVA CONCEIÇÃO Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
44 THIAGO MOURA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
45 SILVANA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
46 ALEX DOS SANTOS SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
47 CARLOS DIEGO DUARTE DE MEIRELES Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
48 CLISMA MARTINS DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
49 ADEVANE ADERCIO DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
50 RODRIGO DUQUE DIAS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
51 EDMILSON DOS SANTOS MOTA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
52 IRANILDO DA SILVA SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
2 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.
NOME CARGO DATA HORA LOCAL
53 ANTONIO CARLOS SOUZA DOS SANTOSAuxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
54 DEILSON DOS SANTOS SARAIVA JUNIORAuxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
55 EDINALDO RIBEIRO DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
56 ELIO BARBOSA DAMSCENO ELIAS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
57 GERVASIO GOMES MOURÃO Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
58 IAN LUCAS DAJUÍ DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
59 JOEL ALVES DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
60 JOSE EDMILSON FRANÇA FERREIRA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
61 LUCIANO PEREIRA DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
62 MARCIO VITOR GOMES DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
63 MISAEL NASCIMENTO DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
64 ROGÉRIO SILVA DIAS Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
65 LÚCIO LUAN SEBASTIÃO CARDOSO DOSA SuxAilNiaTr OdSe Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
66 TIHAGO DE SOUZA CÂNDIDO Auxiliar de Manutenção (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
67 EVERALDO AQUINO FERREIRA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
68 ANDRESON NASCIMENTO DOS SANTOSAuxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
69 ALEXSANDRO ALMEIDA DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
70 GEORGE DE SÁ TRINDADE Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
71 CHARLES SOUZA DE BRITO Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
72 ADAILTON FERREIRA DE JESUS Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
73 GLEICIANO PIRES DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
74 GEIVISSON DA SILVA ALENCAR Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
75 JOÃO BATISTA PEREIRA DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
76 MOISES OLIVEIRA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
77 SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
78 AMAURI JORGE BATISTA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
3 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA
Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL
79 EDSON PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
80 MIQUAEL BENAIDE DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
81 JOSEVAL DA SILVA ARAÚJO Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
82 TIAGO JOSÉ AMORIM DO SANTOS SILVAAuxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
83 ANTONIO CHARLES DE CASTRO PEREIRAAu xiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
84 JANAELSON DE ALMEIDA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
85 EVANEY DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
86 MAIKEL ANDRADE DE SOUZA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
87 MARCELO FRAGA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
88 PAULO CESAR MONTEIRO DOS SANTOS Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
89 HABIB SANTOS DA SILVA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
90 IVANILDO BRAZ MACENA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
91 MARCELINO JOSÉ DE CARVALHO Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
92 DEIVID RUAN JESUS DE ALMEIDA Auxiliar de Manutenção (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
93 JOSÉ ALBERTO DA SILVA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
94 JACINTO DE SOUZA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
95 ALIOMAR JOSE DA SILVA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
96 GIVANILDO PEREIRA DA SILVA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
97 MOYSES VIEIRA SOBRINHO Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
98 CARLOS BARBOSA FILHO Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
99 MARCELO DE BRITO VIANA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
100 GENILSON GUIMARÃES VITAL Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
101 ADEILTON DA SILVA CARVALHO Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
102 RODRIGO DINIZ OLIVEIRA Eletricista (NF1) 26/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
103 CARLOS FERREIRA AVELINO DE MATOS Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
104 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
4 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL
105 NILSON SANTOS BEZERRA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
106 JOSÉ JOÃO EVANGELISTA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
107 GILDEMAR SANTOS SILVA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
108 LUIZ EDUARDO RODRIGUES ALCANTAREAn canador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
109 PEDRO LEITÃO Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
110 SIVALDO SOARES DA SILVA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
111 MARCELO MICHAEL GONÇALVES CARDOESncOanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
112 ALAIM DA SILVA MAGALHÃES Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
113 PAULO VITOR MACHADO DOS SANTOS Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
114 MARCEL DOS SANTOS GONÇALVES Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
115 CELIO DA SILVA SOUZA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
116 JOZENEL LEITE Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
117 ALEXSSANDRO FERREIRA DE SOUZA Encanador (NF1) 26/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
118 ERIVALDO LEITE DA SILVA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
119 JOSÉ RAIMUNDO DOS SANTOS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
120 JOSÉ AIRES DA SILVA SANTOS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
121 MANOEL MESSIAS DA SILVA MOREIRA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
122 MARLISSON ALEXANDRE DOS SANTOS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
123 ANTONIO CAVALCANTE LOPES Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
124 JOSÉ FERNANDO NUNES DE JESUS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
125 MAURICIO DIAS DE SOUZA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
126 ROMILDO DA SILVA COSTA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
127 LENO CESAR ROSA DOS PASSOS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
128 PAULO CESAR CHAGAS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
129 JOSE MARIA DA SILVA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
130 LANDUALDO QUIRINO DA SILVA Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
5 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL
131 EDMILSON ALVES DOS SANTOS Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
132 VANILDO SOARES Encanador (NF1) 27/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
133 FABRICIO MARTINS DE CARVALHO Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
134 EMERSON GOMES RODRIGUES Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
135 JORGE MANOEL DOS SANTOS Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
136 COSME BENEDITO DOS SANTOS Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
137 VALDEIR MAURICIO DE MELO Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
138 EDMILSON ALVES DE SOUZA Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
139 WASHINGTON DE SÁ LEITE Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
140 ALESSANDRO FELIX DOS SANTOS MARTEInNcSa nador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
141 EDIVALDO DE SENA BENEVIDES Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
142 EDVALDO DOS SANTOS FERREIRA Encanador (NF1) 28/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
143 JOSÉ NUNES DA SILVA JÚNIOR Mecânico de auto (NF1) 24/07/2017 14:30 Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
144 CLÉCIO ROGÉRIO DOS SANTOS Mecânico de bombas centrífugas (NF1) 25/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
145 JOÃO DEHON ALVES DE LIMA Mecânico de bombas centrífugas (NF1) 25/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
146 RAFAEL DE OLIVEIRA MORAES Mecânico de bombas centrífugas (NF1) 25/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
147 EUGENIO PACELLI EVANGELISTA DOS SMAeNcTâOniSco de bombas centrífugas (NF1) 25/07/2017 9 h Estação Elevatória localizada na Avenida Flaviano Guimarães
148 ARTUR DOS SANTOS ARANHA Mecânico de máquinas pesadas (NF1) 27/07/2017 9h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
149 ALEXSANDRO DE OLIVEIRA Mecânico de máquinas pesadas (NF1) 27/07/2017 9h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
150 JEAN FRANCISCO DA SILVA Mecânico de máquinas pesadas (NF1) 27/07/2017 9h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
151 ALZENILDO ANTONIO DE OLIVEIRA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
152 CLEBSON DE SENA SOARES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
153 EGIDIO DOS SANTOS NETO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
154 JOZIEL DA SILVA CERQUEIRA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
155 ANTONIO GONÇALVES DE SALES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
156 IVANILSON DE ALMEIDA SANTOS Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
6 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL

157 RAIMUNDO BELFORT DA CRUZ Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
158 SAULO MOREIRA DA CRUZ Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
159 LUCIVAGNER MENEZES DE SOUZA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
160 CARLOS ALBERTO DE SOUZA NASCIMENOTpOerador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
161 MARLINO GOMES CASSIMIRO FILHO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
162 EVERALDINO GONÇALVES MENDONÇA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
163 MARIO DUARTE DA CUNHA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
164 MAURICIO CELESTINO RODRIGUES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
165 RAIMUNDO NUNES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
166 JOSÉ CUSTODIO GAMA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
167 FRANZ CARLOS GOMES DE MIRANDA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
168 REYMILSON GONÇALVES NONATO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
169 EMILIO DE SOUZA RODRIGUES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
170 GRACILEIDE ARAUJO DA CONCEIÇÃO SIOLpVeAr ador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
171 JOÃO ALVES BEZERRA NETO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
172 ORLANDO MOURA DE ABREU Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
173 LUCAS RODRIGUES PAIXÃO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
174 RENATO GONÇALVES DA SILVA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
175 JOSÉ NILSON DE SOUZA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
176 ADENILTON GOMES PASSOS Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
177 NELSON DE SOUZA BONFIM Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
178 GILMAR SOUZA FERREIRA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
179 OTAVIANO DA SILVA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
180 LECIO TEXEIRA GOMES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
181 EDICARLOS DA SILVA REIS Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
7 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA
Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL

182 JOSÉ ROBERTO NETO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
183 MOACY EMILIO DOS SANTOS Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
184 JOÃO NUNES DE MACEDO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
185 EDNOALDO PEREIRA DA SILVA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
186 EVANILDO DA SILVA FERNANDES Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
187 NELSON DE CARVALHO DIAS FILHO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
188 RUMENNIG DA SILVA MACHADO Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
189 CARLOS NUNES PEREIRA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
190 DIOGO LIMA DE ALMEIDA Operador de pequenos sistemas (NF1) 25/07/2017 8 h ETA de Barrinha do Cambão (Próximo ao Mandacaru I)
191 JOSIVAN RODRIGUES DA ROCHA Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
192 RONIVALDO BELARMINO DA SILVA Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
193 ANTONIO BALDO DA SILVA Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
194 CLEBERMILSON EVANGELISTA DA SILVAPedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
195 ROBERTO NICOLAS FERNANDES DOS SPAeNdTrOeiSro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
196 PAULO LINO DA SILVA Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
197 MARCOS AURELIO DOS SANTOS Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
198 OSVALDO PEREIRA DA SILVA NETO Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
199 GEOVÁ DA SILVA Pedreiro (NF1) 26/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
200 JOSEVALDO DIAS DE OLIVEIRA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
201 HIGOR SANTOS DA SILVA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
202 ARMANDO MANOEL DE SOUSA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
203 CICERO DOS SANTOS PEREIRA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
204 AMARILDO MENDES FERREIRA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
205 CARLOS MAGNO DA SILVA PEREIRA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
206 MAURICIO MUNIZ DO NASCIMENTO Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
207 VALMIR DOS SANTOS MOTA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
8 / 9

ANEXO I AO EDITAL 14
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL

PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO

CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DA PROVA PRÁTICA

Obs.: os candidatos deverão observar rigorosamente a data, local e horário de realização de suas respectivas provas práticas.

NOME CARGO DATA HORA LOCAL

208 OSMAR MENDES DA SILVA Pedreiro (NF1) 27/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
209 VICENTE FILHO SOARES GONÇALVES Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
210 JOSÉ JOAQUIM DE BRITO Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
211 RUBENILSON SANTANA MARTINS Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
212 FRANCISCO DE ASSIS LACERDA DE BRIPTOed DreOirSo (SNAFN1T)OS 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
213 EDGAR DE SOUZA CASTRO Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
214 GILMAR MIRANDA DOS SANTOS Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
215 ISAEL VITAL DE OLIVEIRA Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
216 JOSÉ AILTON SILVA HERCULANO Pedreiro (NF1) 28/07/2017 9 h SAAE no Disrito Industrial (ao lado do Corpo de Bombeiro)
217 FABIO DE SOUZA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 24/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
218 CARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 24/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
219 CLAUDIO SOARES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 24/07/2017 15 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
220 IGOR COELHO VITAL Motorista de hidrojateador (NF2) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
221 JOSEILSON DE MENEZES SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso
222 NIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR Motorista de hidrojateador (NF2) 25/07/2017 9 h Setor de esgoto do SAAE, localizado na Rua do Paraíso

Serviços