EDITAL Nº 10 – RESULTADO DAS PROVAS OBJETIVAS

EDITAL Nº 10 – RESULTADO DAS PROVAS OBJETIVAS

SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL


PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


EDITAL Nº 10 – RESULTADO DAS PROVAS OBJETIVAS


O Município de Juazeiro/BA, através do Serviço de Água e Saneamento Ambiental - SAAE, no uso de suas atribuições legais, mediante condições estipuladas no Edital nº 01 de 27 de abril de 2017 e suas alterações, em conformidade com a Constituição Federal e demais disposições atinentes à matéria TORNA PÚBLICO o RESULTADO das Provas Objetivas aplicadas em 18/06/2017.
1. Os resultados estão relacionados em anexo separados pelo tipo de prova a que o candidato se inscreveu.
2. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação, revogadas disposições em contrário.
Juazeiro-BA, 29 de junho de 2017.


Joaquim Ferreira de Medeiros Neto
Diretor Presidente


28/06/2017


SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs


1º LEVI OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA Agente de Leitura (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
2º ELISÂNGELA MARIA DO NASCIMENTO COSTA Agente de Leitura (NM) 88 Convocado para a 2ª etapa
3º AILTON DA CONCEIÇÃO SANTOS Agente de Leitura (NM) 80 Convocado para a 2ª etapa
4º LUCAS CRISOSTOMO DA SILVA Agente de Leitura (NM) 80 Convocado para a 2ª etapa
5º JOSE CARLOS DA SILVA GOMES Agente de Leitura (NM) 76 Convocado para a 2ª etapa
6º BARTOLOMEU EVANGELISTA DE SOUZA Agente de Leitura (NM) 72 Convocado para a 2ª etapa
7º VITOR JEAN ROSAS DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 72 Convocado para a 2ª etapa
8º LUIZ CARLOS WILLAMMS A. S. CASÉ Agente de Leitura (NM) 72 Convocado para a 2ª etapa
9º VINICIUS BORGES DA SILVA Agente de Leitura (NM) 72 Convocado para a 2ª etapa
10º DABILA RENATA RODRIGUES DOS REIS Agente de Leitura (NM) 68 Convocado para a 2ª etapa
11º ULIBIO RAFAEL RIBEIRO GUARANY Agente de Leitura (NM) 68 Convocado para a 2ª etapa
12º RODRIGO SANTOS VIEIRA Agente de Leitura (NM) 68 Convocado para a 2ª etapa
13º JOSIVAN RODRIGUES DA CRUZ Agente de Leitura (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
14º ANTONIO CARLOS FERREIRA BRAZ Agente de Leitura (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
15º JEFFERSON PAIXÃO DE SOUZA Agente de Leitura (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
16º VAGNER MARLLEI GOMES DA SILVA Agente de Leitura (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
17º KLEBER ORTIZ SERAFIM Agente de Leitura (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
18º NILTON RICARDO RODRIGUES DA SILVA Agente de Leitura (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
19º THÁLISSON RODRIGUES DA SILVA Agente de Leitura (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
20º GLAYDSON WESLAY TUPINA CARVALHO Agente de Leitura (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
21º TASSIO CAIQUE NUNES DE OLIVEIRA Agente de Leitura (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
22º IANE GOMES DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
1 / 4
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º GILSON CORIOLANO DE AMORIM Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
24º MONIQUE ANNE DE MENEZES CUNHA Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
25º PEDRO ALBERTO PEREIRA SANTOS Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
26º DANIEL CARDOSO DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
27º RONALDO CASTRO NASCIMENTO Agente de Leitura (NM) 56 Convocado para a 2ª etapa
28º PEDRO HENRIQUE NUNES FERREIRA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
29º ICARO MATHEUS DA SILVA LEITE Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
30º LUCILANIA CONCEIÇÃO DA SILVA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
31º THIAGO DA SILVA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
32º EVA VILMA DE OLIVEIRA PEREIRA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
33º RODRIGO MENDES BARBOSA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
34º ROSIMEIRE DOS SANTOS SOUZA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
35º JULIO CESAR XAVIER DAMASIO Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
36º ALAN CARDECK MARCELINO DA GAMA Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
37º LUANDERSON MACIEL NUNES Agente de Leitura (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
MORGANY RODRIGUES DE SOUZA GOMES Agente de Leitura (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
AMANDA SILVA RIBEIRO Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
ANTONIO GUIMARÃES ANDRADE OLIVEIRA Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
LEONARDO LUIZ DA SILVA Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
CLAUDINEI SOUZA DOS SANTTOS Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
EVANDRO BRAGA DE MATOS Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
CARLOS HUMBERTO DA COSTA FREIRE Agente de Leitura (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
2 / 4
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).


TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs


MARCOS WILLIAN DE SOUZA SANTOS Agente de Leitura (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
EDVAN DAMASCENO DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JANE CLEIDE GONÇALVES RODRIGUES MACEDO Agente de Leitura (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JUSCINER DA SILVA Agente de Leitura (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
THANNER XAVIER DE SOUZA Agente de Leitura (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JANAEL ALVES DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
MURILO SILVA CAFÉ DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
FRANCISCO CLAUDIO GOMES DE OLIVEIRA Agente de Leitura (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
ELIZANGELA PEREIRA SANTOS Agente de Leitura (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
EDINALVA PEREIRA ALVES Agente de Leitura (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
PEDRO HIGOR FERREIRA DUARTE Agente de Leitura (NM) 32 Eliminado (ponto de corte)
LEANDRO MARQUES MENDONÇA Agente de Leitura (NM) 28 Eliminado (ponto de corte)
JOSÉ CARLOS ALVES DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 24 Eliminado (ponto de corte)
ALISSON ALVES SANTANA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
ANA CLEIDE LIMA DE OLIVEIRA SANTOS Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
BENEDITO SILVA DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
CLEITON DA SILVA BARBOSA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
DANIEL DE SENA SOUZA JÚNIOR Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
ELESSANDRO QUERINO CHAVES Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
EZEQUIEL ROCHA DA SILVA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
GILCLESIO RODRIGUES MARTINS Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
JACIEL CASTRO DA SILVA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
3 / 4
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).


TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs


JADSON WILIANS DA SILVA LIMA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
JOÃO PEDRO DA SILVA DOS SANTOS Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
LEONARDO VINICIUS GOMES DE QUEIROZ Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
MÁRCIA CRISTINA OLIVEIRA PEREIRA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
PEDRO ANSELMO DE SOUZA SILVA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
PEDRO HENRIQUE PINHEIRO ALVES DA SILVA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
RENATA SARAIVA DE SOUSA Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
VAGNER FERNANDES VIDAL Agente de Leitura (NM) 0 Ausente/eliminado
4 / 4
28/06/2017


SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO


Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
COTA DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º LUIS ROBERTO ARAUJO SANTOS Agente de Portaria (NF2) 68 Convocado para a 2ª etapa
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).


TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs


1º PAULO JUNIOR ALVES DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
2º LURDIANE RODRIGUES DA CRUZ Agente de Portaria (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º BRUNO DA PAIXÃO PAIVA Agente de Portaria (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
4º RICARDO JOSÉ AMORIM SANTOS Agente de Portaria (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
5º ANTONIO JOSE AMORIM ARAÚJO Agente de Portaria (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
6º LUCAS MICAEL SANTOS FONSECA Agente de Portaria (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
7º RAFAEL DA SILVA BARROSO Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
8º WELLINGTON DA SILVA ROCHA Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
9º ANANIAS DE SOUZA DUARTE Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
10º JOBSON SILVA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
11º MÁRCIO ALMEIDA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
12º PAULO FERREIRA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
13º UANDERSON FELIX SILVA Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
14º ALEX TEIXEIRA GOMES Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
15º CARLOS AUGUSTO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
16º JOSÉ DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
17º TONY JARBAS DA CRUZ MARTINS Agente de Portaria (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
18º ELSON CAFÉ NASCIMENTO Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
19º RONIS DA SILVA ARAÚJO Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
20º WESLEY MAXSUEL SILVA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
21º CARLOS ROBERIO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
22º EDILSON FERREIRA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
1 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º JOSÉ NILTON DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
24º MARCOS PEREIRA MARTINS Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
25º GLEDSON SANTOS FEITOZA Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
26º PAULO DIAS SALES Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
27º WALTER DOS SANTOS CARVALHO Agente de Portaria (NF2) 84 Cadastro Reserva
28º DANIEL DA CONCEIÇÃO CAMPOS SENA Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
29º ANA CLAUDIA EVANGELISTA DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
30º CARLOS DIOGENES SOARES MAIA Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
31º GLEIDSON SOUZA DE BRITO Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
32º VIVIANE MENDES DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
33º HELDER RODRIGUES ANDRADE DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
34º JOSÉ ROBERTO SOUZA REIS Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
35º SANDRO RICARDO DA PAIXAO Agente de Portaria (NF2) 80 Cadastro Reserva
36º JEANIZIO BARBOSA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
37º LAERCIO FERREIRA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
38º ALMIR AMORIM ARAUJO Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
39º DENISVALDO DA SILVA DINIZ Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
40º EDVALDO ALVES MOTA Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
41º RAIMUNDO NONATO DUARTE Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
42º RUBENS GOMES DOS ANJOS Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
43º ERISVALDO BARBOSA DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 76 Cadastro Reserva
44º PAULO BRUNO DA SILVA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
2 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
45º JOSILEIDE ALVES DOS SANTOS M. DA CRUZ Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
46º ALEX OLIVEIRA SILVA Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
47º LUCELIA PEREIRA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
48º MARCIO OLIVEIRA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
49º WESLLEY COSTA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
50º BRASILINA GRANJA DE BRITO Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
51º JÔNATHAS DE ARAUJO ALMEIDA Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
52º LAERCIO CARLOS DOS SANTOS SOUZA Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
53º RICARDO JOSÉ DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 72 Cadastro Reserva
54º ADRIANO NERY DAMASCENO Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
55º REGINALDO SOUSA DO NASCIMENTO Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
56º CLAUDEMIRO NASCIMENTO PAZ Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
57º ALEXANDRE DA CRUZ VIANA FILHO Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
58º ERALDO PEREIRA DO NASCIMENTO Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
59º JOAB OLIVIERA COSTA Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
60º HUGO PAULO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
61º LUIZ CARLOS DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
62º TARCÍSIO FERREIRA Agente de Portaria (NF2) 68 Cadastro Reserva
63º ITALO DA CUNHA CHAVES Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
64º JORGE LUIS MARQUES DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
65º ISMAEL DUARTE FERREIRA Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
66º LUIZ FERNANDES DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
3 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
67º JOELSON RODRIGUES DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
68º CLEVERSON MENDES CORREIA Agente de Portaria (NF2) 64 Cadastro Reserva
69º JOÃO BATISTA SANTANA GOMES Agente de Portaria (NF2) 60 Cadastro Reserva
70º JAMILLE PIRES SANTOS Agente de Portaria (NF2) 60 Cadastro Reserva
71º ANTONIO NETO MARTINS Agente de Portaria (NF2) 60 Cadastro Reserva
72º ANTONIO CARLOS ALVES DE ARAUJO Agente de Portaria (NF2) 60 Cadastro Reserva
73º FELIPE DOS SANTOS PEREIRA Agente de Portaria (NF2) 56 Cadastro Reserva
74º MICAEL BENAIA MEDRADO DA CRUZ Agente de Portaria (NF2) 56 Cadastro Reserva
75º ROBERTO CARDOSO SALES Agente de Portaria (NF2) 56 Cadastro Reserva
76º CICERO PEREIRA DE SOUSA Agente de Portaria (NF2) 56 Cadastro Reserva
CLEITON JOSÉ DE SOUSA Agente de Portaria (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
GILBERTO CARLOS DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
MARCOS BATISTA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
JAILSON DIAS DA CONCEIÇÃO Agente de Portaria (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
FRANCISCO DA SILVA ROZENO Agente de Portaria (NF2) 36 Eliminado (ponto de corte)
JOSE MILTON DE SOUZA Agente de Portaria (NF2) 24 Eliminado (ponto de corte)
ADAILTON CARDOSO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 4 Eliminado (ponto de corte)
ABEL ANUNCIAÇÃO RODRIGUES Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ALAN DA SILVA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANDREYSON HENRIQUE DANTAS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANECLEBER ARAÚJO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANTONIO CARLOS GALDINO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
4 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
CARLOS FELIPE HOULY DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLAUDIO HERMINIO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLERISTON DA SILVA GOMES Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
CRISTIANO DO MONTE Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
DANIELTON DA SILVA CONCEIÇÃO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
DANILO DE SOUZA MACEDO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
DEVANDRO JOSÉ MENDONÇA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
DIOGEKSON MENDES DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
EDSON LUCAS EVANGELISTA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ERIVALDO DE OLIVEIRA FRAGA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
FABIANO RAMOS GOMES Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
FÁBIO XAVIER DE OLIVEIRA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
FERNANDA RODRIGUES DE ASSIS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
FRANCICLEIDE MACEDO BEZERRA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
GERALDO BORGES DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
GILMAR MONTEIRO DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
ISNAK COSTA DE CARVALHO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
IVONILSON DA SILVA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JANIELE PEREIRA DA SILVA LIMA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JEANDERSON CLEITON DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOÃO MIGUEL SILVA SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JONAS DONATO DE CARVALHO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
5 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
JORGE JEFFERSON DA SILVA MIRANDA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ EDMUNDO ALVES BORGES Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ MANOEL ARAUJO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
JUVENILTON DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
LEICE ANE CRISTINA DE JESUS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUCIANA DA CRUZ GENOVEZ LIMA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUIZ CARLOS ALBERTO DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUIZ CICERO LOPES DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 ELIMINADO
MARCOS FIGUEIRA NASCIMENTO Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
MATHEUS DOS SANTOS SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
MICAEL DOS SANTOS MACIEL Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
NELZITO PEREIRA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
PABLO RAMON DA SILVA LEITE Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
RONALDO MAGALHÃES DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
SERGIO MURILO PEREIRA DA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
SERGIO SILVA DE SOUSA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
TIAGO DE SOUSA SILVA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
UILLIAMIS EVANGELISTA DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
VINICIUS LOPES DOS SANTOS Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
WELLINGTON PEREIRA DE OLIVEIRA Agente de Portaria (NF2) 0 Ausente/eliminado
6 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
COTA DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º ADRIANA ESPINHARA Assistente de Administração (NM) 84 Convocado para a 2ª etapa
2º JUACY PIRES DE SOUSA GAVRANIDIS Assistente de Administração (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
3º LUCILIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA Assistente de Administração (NM) 52 Convocado para a 2ª etapa
MARIA LUCIA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
VASSILIS PIRES DE SOUSA GAVRANIDIS Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
CELIA ALVES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º JOSENILTON PIO DA SILVA BEZERRA Assistente de Administração (NM) 100 Convocado para a 2ª etapa
2º DANIEL STEEL PEREIRA DE LIMA Assistente de Administração (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º JOVENILTON MENDES DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
4º LEONARDO MASCARENHAS MOTA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
5º MACLIS MICHAEL SOUZA SANTOS Assistente de Administração (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
6º IARGO MACEDO LINO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
7º PRISCILLA RAQUEL ALVES NASCIMENTO DE SOUZAAs sistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
8º CARLA LETICIA DA SILVA LIMA Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
9º DAIANNE MAIARA SANTOS PEREIRA Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
10º PATRÍCIA DE ASSIS RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
11º TATIANE PEREIRA NUNES GRANJA Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
12º VANESSA DUARTE LEITÃO Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
13º BRENDA EMANUELLY DE SOUZA SILVA Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
14º DEBORA GOMES DE BARROS Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
15º EMECARLA RODRIGUES DA CRUZ Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
16º RAFAEL RIBEIRO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
17º THALYTA EVANS BARROS MELO Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
18º DIEGO DA SILVA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
19º MARINA CASTRO LOPES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
20º IVANICE FERREIRA ROSA Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
21º MARTA CATARINA PEREIRA GOMES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
22º VICTOR HUMBERTO SANTOS DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
1 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º MIQUEIAS ALVES PAES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
24º PEDRO PAULO OLIVEIRA VALLE Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
25º LUCAS PINTO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
26º SUEDIA COELHO PANTALEAO Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
27º URANIA BARROS DA SILVA Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
28º VINÍCIUS DOS SANTOS PAIVA NUNES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
29º BIANCA JACINTO DE CASTRO GONÇALVES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
30º GREYCE MAIANE GOMES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
31º JESSICA FACANHA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
32º PHABLO CAVALCANTE NUNES Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
33º HELIO DIAS DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 88 Cadastro Reserva
34º GRAÇA SUELY GOMES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
35º BLENNA EMANUELA DOS SANTOS LAUDILIO Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
36º FRANCISCA NETA COSTA DE SOUZA LINS Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
37º EDUARLEI MIRANDA MACIEL Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
38º LAZÁRO JOSÉ MARQUES SOBRAL Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
39º ROSIMERE DE CARVALHO ALVES Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
40º ANTONIO JOSÉ BRUNO CORREIA Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
41º DARLYSSON SANTOS PEREIRA Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
42º GABRIELA GOMES BATISTA DA GAMA Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
43º LEANDRO BARBOSA RIBEIRO Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
44º MARILANE DOS SANTOS CÂNDIDO Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
2 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
45º PRISCILA GABRIELLA GENOVEZ LOPES Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
46º DERIC DIAS DA SILVA MARTINS Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
47º DIEGO SOUZA SILVA Assistente de Administração (NM) 84 Cadastro Reserva
48º CRISTIANO DE MACEDO VIEIRA Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
49º ADEMILSOM BISPO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
50º ARINE CAREN SILVA MARQUES Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
51º JACKSON ALEX DOS SANTOS FERREIRA Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
52º MILANE DA SILVA ALVES Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
53º PAULO MATHEUS FERREIRA DE OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
54º ROSANA CARVALHO ARAUJO PINHEIRO Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
55º ANA VITÓRIA OLIVEIRA SANTOS CHAVES Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
56º ARTHUR FRANCA QUEIROZ Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
57º ELIZANGELA GARRIDO Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
58º ARTHUR ARAÚJO BARROS Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
59º GEORGE OLIVEIRA GONÇALVES Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
60º ITALA THAYANE BRITTO MENEZES Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
61º ROBÉRIO RAMOS MILITÃO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
62º SAMILLA DE FRANÇA MONTEIRO Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
63º THIAGO SOBRINHO DE CARVALHO Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
64º VALNIR EVANGELISTA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
65º SANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 80 Cadastro Reserva
66º ANA RAQUEL BELFORT DUARTE Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
3 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
67º BRUNNA FERNANDA DE OLIVEIRA SANTOS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
68º CARLOS JANDIERY SOBRAL DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
69º PAULO HENIQUE MENEZES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
70º VALDEIR MARTINS DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
71º ANDREA SILVA MACIEL Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
72º FLAVIO DOS SANTOS ROCHA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
73º TAMIREDES SANTOS OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
74º ELIUDE FERREIRA DOS ANJOS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
75º JACKELINE DE OLIVEIRA BARRETO NASCIMENTOAssistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
76º KESIO LUCENA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
77º NAYANA LEAL PEREIRA BISPO Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
78º THAILA DE SOUZA BARROS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
79º EDVANE FERREIRA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
80º GABRIELLE LARISSA DA SILVA LUCAS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
81º LEONARDO FERREIRA MORAES Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
82º NAIARA DE OLIVEIRA FERREIRA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
83º DEÂNGELA CARLA DOS SANTOS ALMEIDA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
84º GLEUBER MAURICIO DUARTE OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
85º DOUGLAS ALENCAR DE LIMA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
86º EMILLI BIANCA BARROS AMANCIO SILVA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
87º HIGOR EMANUEL DE CARVALHO ALVES Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
88º LEANDRA RODRIGUES ARAÚJO RIBEIRO Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
4 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
89º LIDIA ELIAS DOS REIS SANTOS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
90º LUIZ CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS JÚNIOR Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
91º FABIO FRANCISCO DE ALMEIDA Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
92º KALLYNA DE MACEDO DANTAS Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
93º NAISE LAISE DOS SANTOS CASTRO Assistente de Administração (NM) 76 Cadastro Reserva
94º ATHILLA GEORGIA BARBOZA TAVARES Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
95º CHIRLENE PAIXÃO REIS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
96º ELTON OLIVEIRA PANTALEÃO Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
97º SASHA VALERE BRAGA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
98º JAIANE THALITA DA SILVA XAVIER Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
99º JOSIANE BONFIM SANTOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
100º MARLI ORTIZ RAMOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
101º MAYLA DE LIMA SILVA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
102º SULAINE ALMEIDA RAMOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
103º DENISE RODRIGUES SANTANA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
104º JACQUELINE PEREIRA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
105º LUCAS MATHEUS DOS SANTOS FERREIRA E SILVAAssistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
106º ARIANE MARCIA BORGES GONÇALVES Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
107º TALITA TATILA DE SALES Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
108º TAMIRES MARIA DA CONCEIÇÃO SANTOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
109º JAMILSON DO NASCIMENTO PIONORIO Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
110º JULIETE PEREIRA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
5 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
111º MARIA GRACILENE SOARES DE FRANCA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
112º MARIENE AMORIM ALVES Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
113º OSMEIRE ALVES TEIXEIRA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
114º NILMARIA RIBEIRO CAPISTANA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
115º ILJARA LISANEY SILVA BANDEIRA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
116º JAILSON OLIVEIRA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
117º JHONATAN FERREIRA DE BARROS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
118º MARIA LUIZA MASCENO SANTOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
119º MAURICIO ELIAS RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
120º JEFFERSON CONCEIÇÃO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 72 Cadastro Reserva
121º CAMILA LARANJEIRA GRANJA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
122º ERIKA SAMILLA DE ARAUJO BARROSO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
123º GERSON DA SILVA CARVALHO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
124º LEILA APARECIDA ARAUJO BARBOSA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
125º LAIRA DOS ESPIRITO SANTO PASCOAL BARBOSA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
126º GABRIEL VINICIUS DOS ANJOS ALVES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
127º JANAIARA DE SOUZA ROSA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
128º JANE CLÉIA GOMES DA CONCEIÇÃO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
129º LÍVIA BORGES DE ARAÚJO SOUSA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
130º LUANA KAROL MEDEIROS RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
131º ANA CARLA LOPES PEREIRA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
132º AGNES LAUREN LIMA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
6 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
133º AMANDA SOARES DE SOUZA ALBERTO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
134º CAROLINA BARRETO SAMPAIO CARVALHO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
135º DAVID DE SOUZA COSTA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
136º HEIDIMAR DE SOUZA SANTOS Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
137º TIAGO PEREIRA DE SALES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
138º YARA RIBEIRO CAVALCANTI Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
139º AGNES CARLA DIAS DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
140º GLAUBER DE OLIVEIRA MIRANDA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
141º JAMILLE SOBRAL COSTA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
142º MAURILIO DOS SANTOS RAMOS Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
143º REBECA ALENCAR DE FRANÇA PEREIRA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
144º ROMUALDO ALVES DE LIMA NETO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
145º THAIS DE CASTRO SANTOS Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
146º THIAGO PINHEIRO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
147º FLAVIA THAMISE ALVES HERMENEGILDO Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
148º GONCHARLES DE BRITTO MENEZES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
149º AMAURI JOSE DE SOUZA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
150º TÁCIO CAMARGO DO NASCIMENTO ALENCAR Assistente de Administração (NM) 68 Cadastro Reserva
151º RENILDE DA SILVA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
152º HILTON JUNIOR BARROS DE MENEZES Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
153º SARAH RAYSSA DOS SANTOS LUNA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
154º POLIANA TAMARINO RIBEIRO Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
7 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
155º LUANNA BENEVIDES MARINHO Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
156º ERICA MARIA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
157º FABIANA DOS SANTOS BRASIL Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
158º NAILZE SUANNE DE ALMEILDA SANTOS Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
159º ALINE SILVA DA CUNHA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
160º ARIANE EVANGELISTA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
161º CHARLES ARMANDO DIAS GONÇALVES Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
162º ERVEIS DA SILVA REIS Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
163º GLAUCIETE MEDRADO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
164º CAIO EMANUEL EVANGELISTA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
165º LORENA BARBOSA DA SILVA TORRES Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
166º NATÉCIA MACIEL NÓBREGA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
167º SIRLENE GONÇALVES PEREIRA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
168º PAULO MARCELO LINO FRANCA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
169º MAYSA DOS SANTOS NOGUEIRA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
170º JOÃO PERICLEI DA SILVA SANTOS Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
171º TELMA GARCINA DA FONSECA CASTRO GONÇALVAEsSs istente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
172º ADRIANA DO NASCIMENTO OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
173º IRVING PAES LANDIM FRANÇA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
174º RAMON QUEIROZ DA SILVA Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
175º RODRIGO BATISTA VILAS-BÔAS Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
176º EVERALDO BORGES DOS SANTOS NETO Assistente de Administração (NM) 64 Cadastro Reserva
8 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
177º ISRAEL CARVALHO SANTOS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
178º SOLIDETE DE CARVALHO GOMES Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
179º CAMILA MAGALHÃES COSTA VASCONCELOS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
180º EMANUELA SILVA DA ROCHA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
181º FRANCILDA SOARES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
182º ELIONICE COELHO BARBOSA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
183º GILNETE DE SOUZA VIEIRA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
184º INGRID DANIELE COSTA REIS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
185º JOSELITO RODRIGUES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
186º JULIANO GOMES MORAES Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
187º LUIZ FERNANDO DO NASCIMENTO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
188º TAMIRES GONÇALVES CERQUEIRA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
189º ALESSANDRO ROBERTO RODRIGUES MARTINS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
190º JOICE ALEXANDRA CONCEIÇÃO RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
191º RAUANNI IVIS DE SOUZA MELO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
192º RENATA BORGES DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
193º EDILANE CERQUEIRA TAMARINO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
194º MILITÃO PLÁCIDO FRANCA ANTUNES TETRANETOAssistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
195º DENIS RODRIGUES DOS SANTOS CARDOSO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
196º JACKSON ALVES PACHECO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
197º JESSIANE FEITOSA DE LIMA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
198º LAILA DAIANE RIBEIRO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
9 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
199º LUAN DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
200º MARIZA DE JESUS SOUZA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
201º MIRTES STEFFANE MONTEIRO SILVA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
202º PABLO RODRIGUES CAMPINA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
203º VINICIOS DANTAS COSTA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
204º ELLEN MONIQUE RODRIGUES GUIMARÃES Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
205º IOLANDA CAJUHY DA SILVA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
206º LAILA RAVENNA DE LIMA SANTOS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
207º ALEXSANDRO RIBEIRO COELHO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
208º ANA CLEA EVANGELISTA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
209º RITA DE CASSIA FERREIRA DE SOUZA CRUZ Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
210º AELTON VIEIRA CARNEIRO JÚNIOR Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
211º MIRALVA DA SILVA RIBEIRO Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
212º ANTONIO EZEQUIEL EVANGELISTA XAVIER Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
213º GILSON PEREIRA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 60 Cadastro Reserva
214º JAIANE RODRIGUES COELHO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
215º EMANOELA KELLY DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
216º ADRIANA RODRIGUES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
217º EVELLYN VITORIA LAURIANO DE PAULA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
218º MIRELA VIVIANE BATISTA MACÊDO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
219º NADIJA FABIOLA OLIVEIRA FONSECA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
220º TASSIO MARCELINO ARAGÃO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
10 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
221º THAIS LUANA LADISLAU VIANA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
222º ALDIRENE NOGUEIRA RODRIGUES CARVALHO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
223º ELIANA BRANDÃO MENEZES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
224º DAMIANA LIMA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
225º ISLANE COELHO MACHADO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
226º RAIANE SILVA ARAUJO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
227º REGINA PEREIRA GOMES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
228º YANDYARA DOS SANTOS SANTANA OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
229º CICERA SILVANA LEITE DE LIMA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
230º KELLY CRISTINA DE SOUSA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
231º STAIONARA DE LIMA ARAÚJO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
232º ERIKA CRISTINA DE LIMA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
233º JEFFERSON SANTOS DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
234º LIDIANE DE SOUZA MARTINS Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
235º LUCINEIDE ARAUJO BRANDAO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
236º THAYLA RAMOS DE CASTRO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
237º EDILMESSIA RODRIGUES BORGES BRITO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
238º FRANCISCO ORLANDO TAVARES CAÇULA FILHO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
239º LORENA RAYANE OLIVEIRA TORRES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
240º MARIA ELIZA MENDONÇA MEDRADO Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
241º ALAIDE DO NASCIMENTO BOTELHO MORAES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
242º CARINE CARDOSO QUEIROZ Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
11 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
243º FÁBIO ROBERTO DE CARVALHO SANTOS Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
244º JAMILE SOARES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
245º LIVIA CARDOSO MAGALHÃES Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
246º MAYARA NASCIMENTO SOUZA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
247º JOSÉ ANGELO BARBOSA SENA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
248º MONIQUE RANEY DOS SANTOS ROCHA Assistente de Administração (NM) 56 Cadastro Reserva
249º ACSA SISNAY DE SOUZA XAVIER Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
250º FILIPE NOGUEIRA SENA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
251º ANDREZA GUIMARÃES DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
252º TAMIRES SOUZA MONÇÃO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
253º ANA CLAUDIA DE ALMEIDA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
254º MELRISANA GOMES DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
255º JAMILLE DE OLIVEIRA MARTINS COSTA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
256º ADMA TARSIS DA SILVA CRUIZ Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
257º LUIZ GUSTAVO MARTINS PAIVA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
258º NÁGILLA BUENO DOS SANTOS SOUZA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
259º PAULO VICENTE DA SILVA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
260º ANA CARLA PEREIRA DE BRITO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
261º DANIELA SOUZA REIS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
262º WILZEMBERG DA SILVA SOBRAL Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
263º ANA MANUELLA DE SOUZA SILVA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
264º DENI NASCIMENTO OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
12 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
265º GEISA DOS SANTOS CAVALCANTI Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
266º GLEIDSON JUAN DIAS DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
267º GUSTAVO BARROS SANTOS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
268º PEDRO MILITÃO FILHO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
269º SAMILE ITABAIANA MACHADO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
270º ICARO CARPEGIANI BRITO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
271º NAZARÉ CALDAS DINIZ Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
272º ANDRESSA DE JESUS DA TRINDADE LESSA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
273º IVANIA SANTOS DA SILVA Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
274º LIZAIR AMALIA SANTOS BONFIM Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
275º BEATRIZ DOS SANTOS ALEIXO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
276º IARA FERREIRA GONÇALVES Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
277º ALEXANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
278º MARIA DO SOCORRO ARAUJO GOIS Assistente de Administração (NM) 52 Cadastro Reserva
ANA CLEYDE CANDIDO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
SIMONI FERREIRA DE BARROS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
DANILA PEREIRA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
LARISSA PAIXÃO DE OLIVEIRA CARVALHO Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
TAISE MARIA CAVALCANTE DA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
CARLA MARIA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MARIA LARISSA BRITO SANTOS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
RAFAELA CAPISTANA GOMES Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
13 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
MÔNICA MAIARA SANTOS DE ALENCAR Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
REGIMONE MARIA DA SILVA COROA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ANDREY SOARES FARIAS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ANTONIA KATIA PEREIRA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ELANE IARA OLIVEIRA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
LAISA MIRELLA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
LEONEIDE MAGALHÃES SANTOS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MILENA CASTRO DE ANDRADE MIRANDA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MITHALLY LUESSA OLIVEIRA CARDOSO Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
SIRLEI ARAUJO MARTINS SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
EMILLY YASMINE LIMA BARROS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
INALDA BRITO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MARCIA CRISTINA NUNES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ICARO RUAN LISBOA LEAL RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MARIA MADALENA ALVES DE SOUZA NASCIMENTOAssistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ANDREIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
ELLBER SANTOS FERREIRA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
SILMARA LIMOEIRO FERREIRA RAMOS Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
MAGALY ALMEIDA SILVA Assistente de Administração (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
RIVONEIDE ALVES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
FERNANDO ALVES ANDRADE Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
EVONEIDE ALVES MATOS Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
14 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
JOSUANA DA SILVA CALDAS Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
LIESLE RAILLANE SILVA DE ANDRADE Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
MARILIA GRACIELE DE SOUZA ALCANTARA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
CARLA KENIA BEZERRA DE JESUS Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
MARINNA RODRIGUES MENDES Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
GRASCIANE DE BRITO Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
RAIANE ALVES DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
SLENE FERNANDES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
LUANDRA PALOMA MARQUES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
IRIANE RIBEIRO DE MELO Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
ROBERTO SILVA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
VIVIAN DE BRITO RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
MARCIA DANIELA DANTAS BEZERRA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
JOÃO BOSCO FRANCISCO DE MATOS Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
MÁBILLE FABIANE CORDEIRO FONSECA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
FRANCIVALDO BARBOZA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
JANILDE SOUSA SANTOS Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
RENATA BARBOSA CALDAS Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
ANNANDA DANTAS CARVALHO FERNANDES Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
HELEM DAMARA DA COSTA SILVA Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
WYLLENNA ANTUNES DE QUEIROZ SILVA Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JUCIARA OLIVEIRA DE SANTANA VARJÃO Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
15 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
JULIO MENDES DA SILVA FILHO Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JOÃO CAETANO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
JULIANA FERREIRA DIAS Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
CARMEM GABRIELA DA SILVA BARROS Assistente de Administração (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
EDLAIR OLIVEIRA DOS REIS Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
RICARDO CLIMERICO CAVALCANTE REIS LIMA Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
ARLISSON RODRIGO MEDEIROS DE OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
GIOVANNI ANTHERRELI LIMA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
RANSMILA DOS SANTOS CARVALHO Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
JOELINA AGUIAR SANTOS Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
LEILIANE CARVALHO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
ADRIANA GONÇALVES VIEIRA Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
SOLEDADE DA SILVA NONATO Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
ROSELY ALVES DE OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 36 Eliminado (ponto de corte)
SANDRA PEREIRA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 28 Eliminado (ponto de corte)
YVETE BARRETO XAVIER Assistente de Administração (NM) 28 Eliminado (ponto de corte)
ADRIANO FARIAS CARNEIRO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ANDERSON LOPES SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ANDREIA PEREIRA SOUZA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ANTONIEL CARVALHO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
BÁRBARA GRAZIELLA SANTOS RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
BIANCA MACHADO SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
16 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
BRUNA THAÍSE DIAS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
CAIO HELENO DORNELIS TUPINA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
CARLOS HENRIQUE SANTOS CONCEIÇÃO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
CINTIA MEDRADO DA SILVA SALES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
DANDARA NAYA AZEVEDO SANTOS LEITE Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
DANIEL DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
DEBORA DE SOUZA COSTA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
DEUSA DA SILVA CRUZ Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
EDICLEIDE MÁRCIA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
EDNEILTON EDUARDO ANDRANDE DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ELISETE LUISA DA COSTA MELO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ELVIRA LAIANE FERREIRA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ERICK DIAS DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ERLANIA OLIVEIRA CAMBEBE Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
EVANILZA SIQUEIRA RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
EVERTON FELISBERTO SOUZA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
FABIO TORRES CARDOSO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
FELIPE PADILHA DE ARAÚJO BRAGA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
GLAUCIA DE CASTRO SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
HISTHER MARILIA MARQUES DE ALMEIDA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ICARO LALECIO COELHO DA CONCEIÇÃO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
17 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
IONE SOUZA SANTOS PEREIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ITALO FERNANDO GONÇALVES VIEIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
IVAN RIBEIRO DO VALLE Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
IZENAIDE DE ALMEIDA OLIVEIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JACQUELINE QUERINO DE MORAIS SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JAIANE DA SILVA FERREIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JESSICA THAIANE DANTAS DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JOÃO VITOR DA SILVA ALVES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JORGE CARVALHO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JORGE LUIZ DE FREITAS BRANDÃO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ EVANDRO GONÇALVES FERREIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
KLEBER NILTON DE SOUZA PINHEIRO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LAILA DANNYELLI SANTANA NUNES DE CARVALHOAssistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LAISLA EVANGELISTA LOPES RODRIGUES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LARISSA RODRIGUES ANTUNES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LARISSA TATIANA BARBOZA MIRANDA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LAYLA VITÓRIA LIMA DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LETICIA RODRIGUES ANTUNES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LILIA CRISTINA DA SILVA PAIM Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LUANA BRAGA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LUANA CUSTÓDIO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LUANA FERREIRA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
18 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
LUIZ CESAR DE MEIRELES SILVA JUNIOR Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LUIZ FELLIPE OLIUZA LEAL SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
LUIZ MATEUS DA SILVA ALVES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MARIA DE FATIMA LEONTINO DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MARYEL FRANCIS ROSAS SANTOS ALVES Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MATHEUS FERREIRA AMORIM Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MICHELE CARDOSO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MIKAELLA SILVA MATOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
MILENI PACHECO DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
NANASAARA BARBOSA DOS SANTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
NERCIA DELMIRO NOGUEIRA ADVINCULA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
OLGA RIBEIRO DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ORLAN VINÍCIUS DA CRUZ GENOVEZ LIMA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
PABLO MIRANDA DOS SANTOS VARGAS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
PATRÍCIA BATISTA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
POLYANA CLARISSA ANDRADE TORRES DA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
RAINARA OLIVEIRA SILVA PEREIRA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
RAMON DOS SANTOS BARBOSA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
REBECA RIBEIRO DE ARAUJO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ROSELANE SILVA DE SOUZA VARJÃO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
ROSILENE TORRES CAVALCANTE Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
RUI CARLOS DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
19 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
SAMARA THAIANE DE SOUZA CARVALHO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
SEBASTIÃO ANTUNES LINS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
SERGIO HENRIQUE DE SOUZA ARAUJO Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
SILVIA DOS SANTOS DANTAS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
SUELLEN PEREIRA DE MATTOS Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
THAIANA FERNANDES DA SILVA PAIVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
VALESKA SAVILLE LEONARDO DE ALMEIDA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
VANECY LIMA DE SOUZA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
VITORIA REGINA BARBOSA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
WALLACE ALAN DE SOUZA SILVA Assistente de Administração (NM) 0 Ausente/eliminado
20 / 20
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º JEFFERSON DIAS CERQUEIRA Atendente (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º KLEBERSON THIAGO FREIRE MENEZES Atendente (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º MARIA SANTOS PEREIRA Atendente (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
4º VANDERLÉA DE OLIVEIRA SANTOS E SILVA Atendente (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
5º VIVIANE SANTOS DE SOUZA NASCIMENTO Atendente (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
6º ANACLECIA PEREIRA DE ARAÚJO SOUZA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
7º ESCARLETE HORANA JESUS RIBEIRO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
8º FRANCISCO CORDEIRO AUDÍZIO SÁ FILHO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
9º JOSIMÁRIO JOSÉ DOS SANTOS Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
10º MAGALI GONÇALVES DOS SANTOS Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
11º MARIANA COELHO SENTO SÉ Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
12º MAYARA CRISTINA DE SERRA BORGES Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
13º ANA PAULA ALVES RAMALHO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
14º ADELICE FERREIRA PARAISO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
15º ADRIANA PINHEIRO DE BRITO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
16º ALAIANE DE SOUZA LINO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
17º BARBARA VERÔNICA SANTOS SILVA OLIVEIRA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
18º CARLA SUELEM CAVALCANTE DA SILVA CUNHA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
19º CÁTIA CRISTINA SANTOS GOMES Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
20º DACIANA BANDEIRA DA SILVA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
21º EMANUELLA ALVES DA CRUZ SANTOS Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
22º NUBIA DE SANTANA ALVES Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
1 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º RAFAELLA FERREIRA CÔRTES BISPO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
24º THIAGO DA SILVA GONNÇALVES Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
25º WALLACE RAMON BARBOSA DA SILVA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
26º ANNY KAROLINY BISPO DE ARAÚJO Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
27º LEONILDO NUNES DA SILVA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
28º LUDMILLA MIRANDA MACIEL DA SILVA Atendente (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
29º ANTONIA RITA SILVA VIEIRA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
30º EDMARIA DE SOUZA FERREIRA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
31º DANIELA SOUSA DE SANTANA SANTOS Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
32º O'NEILL DIAS DE SOUZA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
33º LAURIVANE TAVARES DE MORAIS Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
34º LORENA ITABAIANA DA SILVA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
35º MIRIAN SANTOS DA SILVA TORRES Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
36º ALAN EDER LONGUINHO DANTAS Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
37º JULIANA ALVES BATISTA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
38º WENNE VALERIA PEREIRA DE SOUZA Atendente (NF2) 88 Cadastro Reserva
39º AMANDA SILVEIRA DA SILVA RODRIGUES Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
40º MAYRA PEREIRA E BARROS Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
41º JOSINEIDE TORRES DA SILVA ROSENO Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
42º JUSSIARA DIAS MAURICIO Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
43º RÚBIA RAYANE GOMES ALVES DOS ANJOS Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
44º GREICE MEIREÂNGELA MIRANDA DOS SANTOS Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
2 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
45º MARIANA SOARES COSTA Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
46º QUECIA SAMARA CASTRO DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
47º JESSICA ALMEIDA NASCIMENTO Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
48º LUANA NAADJA DE SOUZA SANTOS MUNIZ Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
49º MAYSA NEVES DOS SANTOS MAGALHÃES Atendente (NF2) 84 Cadastro Reserva
50º AISLANE FREIRE PEREIRA Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
51º MARIA SONIA DE SOUZA NASCIMENTO Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
52º BARBARA SAYONARA SILVA COSTA Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
53º SANDRA SANTOS DA SILVA Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
54º TALITHA EMILIA NUNES LINS Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
55º BEATRIZ PINTO ANDRADE Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
56º CARLA TAMÍRES DE OLIVEIRA SANTOS Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
57º DANIELLA CAMILA DA SILVA Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
58º CLAUDINETE DA COSTA AZEVEDO Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
59º DEYSE MAYARA DA SILVA PAZ Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
60º FLAVIA NERES DOS SANTOS Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
61º NADJA MAGALY DA CRUZ Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
62º ROSEANE DE JESUS SOARES Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
63º KATIA BATISTA DE SOUZA Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
64º THIAGO KENNEDY CRUZ REIS Atendente (NF2) 80 Cadastro Reserva
65º NAGELA MARILAC DE CARVALHO RODRIGUES RIBAEtIeRnOdente (NF2) 76 Cadastro Reserva
66º CLEITON DA SILVA COSTA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
3 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
67º MARIA HELENA SILVINO DA COSTA MOTA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
68º ALINE ALVES NUNES Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
69º ANDREIA FRANÇA DA SILVA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
70º IASMIM OLIVEIRA DA COSTA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
71º ISIS DAIANE SÁ Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
72º EDINETE DA SILVA NUNES DE LIMA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
73º CARLOS ALBERTO FERREIRA DA SILVA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
74º DAMIANA IRINEU DE SALES Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
75º LUCIA CRISTINA PALMEIRA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
76º CARLA PATRICIA ALVES DOS SANTOS Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
77º ELZITA DE BARROS ALMEIDA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
78º ERISLÂNE PEREIRA GOMES Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
79º JOSIMARA BRAGA DE CARVALHO Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
80º JUCICLEIDE NUNES DUARTE DE SOUZA Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
81º VILMARA SILVA DOS SANTOS Atendente (NF2) 76 Cadastro Reserva
82º ILANNA DOS SANTOS BARBOSA Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
83º ROBERTA MARTINS DE SOUZA Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
84º MARGARETE ARAÚJO BENVINDO Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
85º EDNA MAISE SOUZA CARVALHO Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
86º LUCIANA SANTOS BEZERRA Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
87º MIBIA BASTOS AMORIM Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
88º CLAUDIA MARIA FERREIRA CASTRO Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
4 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
89º JESSICA EVANGELISTA DA ROCHA BORGES Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
90º JOSENI PEREIRA DE SOUSA ALMEIDA Atendente (NF2) 72 Cadastro Reserva
91º PATRICIA DE SOUZA MOTA Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
92º CARMEM LUCIA DINIZ Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
93º FABIANA DOS SANTOS TABIRA Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
94º GENILDA DA SILVA VIEIRA Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
95º HILDETE SILVA DA CRUZ Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
96º MILAYNE SANTOS DA SILVA Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
97º EDVANIA GOMES DE AGUIAR Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
98º ELISANGELA CAMPOS DE SOUZA E SOUSA Atendente (NF2) 68 Cadastro Reserva
99º KAROLLYNY NADZAN CARVALHO VIEIRA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
100º ADRIELE MARION BARBOSA COSTA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
101º ROSÂNGELA APARECIDA DA SILVA LIMA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
102º MADILENE MONICA ARAUJO DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
103º MARCIA REGINA BARBOSA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
104º ERIKA DAYANE DE SOUZA FERREIRA Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
105º AMANDA CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
106º EUNICE MARTINS DE ARAUJO Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
107º FABIOLA RESENDE DE OLIVEIRA DE JESUS Atendente (NF2) 64 Cadastro Reserva
108º EDILANE FERREIRA SANTOS Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
109º MARTA DJANE ALVES TENÓRIO Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
110º MARIÊTA DÁRIA DA SILVEIRA BAHIA CARDOSO Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
5 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
111º ELIZANGELA MARIA GOMES COSTA Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
112º ANA MARTA NOGUEIRA DA SILVA Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
113º NAIARA SOUSA TAMARINO Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
114º DENILDE PEREIRA DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
115º NAYA LUIZA DA SILVA DOURADO Atendente (NF2) 60 Cadastro Reserva
116º ANA PAULA AFONSO QUEIROZ Atendente (NF2) 56 Cadastro Reserva
117º FABIANA RESENDE DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 56 Cadastro Reserva
118º CLEMILDA BARBOSA DE ARAUJO Atendente (NF2) 56 Cadastro Reserva
119º MARIA LUCINEIDE PEREIRA DE MELO Atendente (NF2) 52 Cadastro Reserva
MIRIAN DE SOUZA ANJOS DA SILVA Atendente (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
MARIA JOSÉ DE SOUZA Atendente (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
IGLIANE DOS SANTOS CARDOSO Atendente (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
FILIPE DA SILVA FEITOZA Atendente (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
DANIELA FERREIRA DE ALMEIDA Atendente (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
ADEILDA BORGES LIMA DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANA DA SILVA SANTOS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANA PAULA NOGUEIRA DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
ANDREA NEGREIRO DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
ARTHUR LACERDA DOS REIS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
BRUNA SILVA DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
CAMILA DANIELE XAVIER DE ALMEIDA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
CINTIA REJANE CORDEIRO DOS SANTOS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
6 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
CREUZA SANTANA PIMENTEL Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
DEIDIANNY RAIMUNDA DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
DIANA MARIA DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
EVELINE BARROS ELPIDIO Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
GILVANICE SOARES DE FARIAS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
ISAAC LIMA DE SOUZA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
JAIANE SÁ VAZ Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
JAIRA CAMPOS LIMA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
JANDIRA SENA DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
LETICIA GLENDA GOMES DOS SANTOS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUANA PRISCILA CARVALHO COSTA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
MAIRA GAMA SANTOS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIA DE LOURDES DE ALMEIDA* Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIVONE NUNES DA SILVA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
MIRIAN SILVA DE SOUZA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
NORMANDIA MARIA DOS SANTOS SOUZA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
PATRICIA DE JESUS BELFORT Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
PATRICIA REGINA DIAS DE OLIVEIRA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
RAFAELA DA SILVA CARVALHO Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
RAQUEL DE CASTRO NOVAES Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
RITA DE CASSIA COSTA DE MACEDO Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
SANDRA CRISTINA PARANAN DE SOUZA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
7 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
SUELANE DA SILVA SOUZA Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
SUELY ROZANA TUPINÁ TORRES Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
TALITA SAMANTA GOMES DOS SANTOS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
THAMIRES ALVES DE JESUS Atendente (NF2) 0 Ausente/eliminado
8 / 8
28/06/2017]
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
COTA DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
EDINALVA RODRIGUES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º ANTONIO SOARES DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º SILVANA BATISTA DOS SANTOS MOTA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
3º FRANCISCO CLEMENTINO DA SILVA JUNIOR Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
4º ITALO SOUZA NASCIMENTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
5º LUCENI DOS SANTOS MACHADO OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
6º LUZIMAR ALVES DE CARVALHO SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
7º MARIA DO ROSÁRIO DOS SANTOS ALBERTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
8º SUZETE OLIVEIRA DA SILVA RODRIGUES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
9º ROMILSA DA SILVA PASSOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
10º ELAINE MEDEIROS MARTINS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
11º MARIA LÉA NERES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
12º OZENEIDE ARAUJO DE JESUS OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
13º SANDRO GOMES DE ARAÚJO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
14º DIONATO DOS SANTOS SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
15º LENISE DA SILVA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
16º MARIA JOSÉ DE SENA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
17º LUCIANA GALVÃO BISSIATTO DO NASCIMENTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
18º TÉSSIA MENDES REIS DE ALBUQUERQUE MARCALAuxiliar de Serviços Gerais (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
19º TELMA ROCHA RIOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 84 Cadastro Reserva
20º LUZYARA AZEVEDO DA MATA OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 84 Cadastro Reserva
21º MARCONE OLIVEIRA DE AMORIM Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 84 Cadastro Reserva
22º LEONARDO FRANCISCO ROBSON DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 84 Cadastro Reserva
1 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º SIDIANE DE JESUS S FERREIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 84 Cadastro Reserva
24º ISABEL CRISTINA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
25º RUBENS ALEXANDRE CARDOSO MACEDO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
26º ANTONIA DE OLIVEIRA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
27º JUCIANA CARVALHO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
28º JUSSIANA GOMES ALMEIDA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
29º SAMIRA MARTINS DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 80 Cadastro Reserva
30º PAULO HENNRIQUUE DE OLIVEIRA CELESTINO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
31º DENISE DA SILVA LIMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
32º CAROLINA SOUZA FERNANDES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
33º HONORINA QUERLEI FERNANDES DO NASCIMENTOAuxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
34º ISMAEL NUNES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
35º CLÉSIA EVANGELISTA DA SILVA SILVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
36º EDIJANE SANTOS DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
37º EDNA SANTOS DE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
38º ROBSON FERREIRA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
39º FRANCISCA GORETE SANTOS LIMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
40º LUCIANE S DE B NASCIMENTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
41º PATRICIA CUSTÓDIO PEREIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 76 Cadastro Reserva
42º ERIVANHA PEREIRA DE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
43º LETÍCIA DA CONCEIÇÃO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
44º CRISVANE GOMES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
2 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
45º MARIA PERPETUA BISPO SOARES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
46º SORAIA MARTINS DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
47º ACASSIA LEIA BELFORTE DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
48º GLORIETE FERREIRA GOMES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
49º MARCIA REGINA DE SENA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
50º SANTIAGO PIRES DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
51º JOSINEIDE DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 72 Cadastro Reserva
52º LEIDIMAR SANTOS BARBOSA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
53º MIRELLA SILVA FEITOZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
54º EDILENE SILVA DA CRUZ Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
55º JANETELMA ALVES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
56º JOISNARA TAMIRES DA SILVA VIEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
57º SEBASTIÃO MIRANDA RIBEIRO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
58º EDIVANIA DE SANTANA MUNIZ Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
59º JOSIELMA DA GAMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
60º MARIA GILDA FERREIRA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
61º MATILDE ALVES DA COSTA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
62º RAMILLA CARVALHO DA PAIXÃO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 68 Cadastro Reserva
63º CLEUSELITE BEZERRA DA SILVA FEITOSA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
64º JOSINEIDE NOGUEIRA DA SILVA CUNHA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
65º MARIA ZULEIDE DE JESUS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
66º JAMISSON EMERSON SANTOS DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
3 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
67º ROBSON ALVES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
68º ANA PAULA LOPES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
69º RODRIGOO DOS SANTOS SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
70º GERLANE DA SILVA NASCIMENTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 64 Cadastro Reserva
71º MARIA NAZARÉ DELMONDES SANTANA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
72º ALAIDE CARDOSO DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
73º CARLOS EDUARDO DA SILVA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
74º JORGIANA FRANCISCO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
75º MARIA DAS GRAÇAS DE LIMA NETO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
76º ROSANGELA ALVES FEITOSA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
77º ITALO HENRIQUE DE SOUZA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
78º MARINALVA TIBURTINO FREIRE COSTA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 60 Cadastro Reserva
79º DAIANE FEITOZA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
80º FLAVIO DA COSTA SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
81º DEUSDETE DA SILVA SOUTO MENEZES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
82º RICARDO RIBEIRO DE CASTRO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
83º SINARA ANDRESSA BRAZ GUIMARÃES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
84º JAKELINE SILVA SOUSA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
85º AURENILZA DE SOUZA BARRÊTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
86º ELIANA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
87º ANDRE LUIS DIAS MIRANDA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
88º JOSÉ MANOEL RODRIGUES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 56 Cadastro Reserva
4 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
89º ADJANE DA SILVA ALCANTARA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
90º EVILAZIO LISBOA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
91º NOELIA MARIA PEREIRA DA SILVA LEAL Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
92º MARIA ALICE ALVES DE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
93º MARIA DO SOCORRO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
94º CELIO ROBERTO DE OLIVEIRA LIMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
95º THANIA MARIA DE OLIVEIRA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
96º NILMÁRIO MICAEL RODRIGUES CRUZ Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 52 Cadastro Reserva
MARIA IVONETE DA SILVA BARBOSA SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
ELINEIDE LIMA DIAS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
LUCI CLAÚDIA RAMOS DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
JULIANA TEIXEIRA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
ROUSIMÊRE DE SOUZA CESAR Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
JEISIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
CLEZIMAR EVANGELISTA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
MANOEL PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 44 Eliminado (ponto de corte)
MARIA DO SOCORRO RODRIGUES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
CLAUDIO GERMANO DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
REGIMONE DOS SANTOS MONÇÃO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
VALDIR LENNON DOS SANTOS BORGES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
YOLANDA XAVIER DE OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 36 Eliminado (ponto de corte)
5 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
JULIA DE SOUZA BARBOSA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 32 Eliminado (ponto de corte)
LUCIENE PEREIRA DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 32 Eliminado (ponto de corte)
IDEJAN BRAGA SANTANA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 32 Eliminado (ponto de corte)
MARIA DUCULINA PEREIRA DE SOUZA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 32 Eliminado (ponto de corte)
WINAVARONY ALVES DE CARVALHO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 28 Eliminado (ponto de corte)
RENATO DOS SANTOS FILHO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 24 Eliminado (ponto de corte)
REGINALDO RODRIGUES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 20 Eliminado (ponto de corte)
RONE EVERTON GOMES DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 20 Eliminado (ponto de corte)
MARIA DE FATIMA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 4 Eliminado (ponto de corte)
ADRIANA MIRIAN RABELO PEQUENO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
ADRIANO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
ALTAMIRO FERREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
AMAILTON DA GAMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
BRUNO THEÓGENES SANTOOS FELIX DE OLIVEIRAAuxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
CICERO AMARO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLAUDENIA TAVARES DE BRITO SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLEZIO ANTONIO DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
EDNA APARECIDA DOS SANTOS NASCIMENTO SILAVuAxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
ELISANDRA MARTINS DA CONCEIÇÃO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
ELIZANGELA FERREIRA DA SILVA SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
EVANDRO DOS SANTOS OLIVEIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
GILVAN JOSE DE LIMA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
6 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
GIRLENE ALENCAR DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
IVANI CONCEIÇÃO DA SILVA MACIEL Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JANADIELLE RIBEIRO BELARMINO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JERÔNIMO MANOEL DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JONAS JOSÉ RIBEIRO JUNIOR Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ BARRETO DE ALCANTARA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ NILDO DE ARAGÃO Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSENILTON PEREIRA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JUÇARA DIAS BARBOSA DE SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
JUSCELINO PEREIRA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
KELLY LEAL SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
LAISA CONCEIÇÃO RODRIGUES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUCIA GOMES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MAILAN BATISTA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MANOEL ALVES DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARCIA DE OLIVEIRA S ALVES Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARCIA SIMÃO DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIA ADILENE BENTO DE ASSIS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIA DE FÁTIMA PEREIIRA DANTAS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIA LUCIMERE DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARIA VALKIRIA DOS SANTOS PEREIRA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
NAIDE COSTA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
7 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
RAIANE DOS SANTOS SILVA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
RAIANE MARIA DOS SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
ROGEANA DA CONCEIÇÃO SOUZA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
SIVALDO VIDAL FONSECA Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
VALQUIRIA DE SOUZA SANTOS Auxiliar de Serviços Gerais (NF2) 0 Ausente/eliminado
8 / 8
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º GENILSON DOS SANTOS Cadista (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
2º LAMARTINE LOPES PINHEIRO Cadista (NM) 84 Convocado para a 2ª etapa
3º GILSON SANTANA FREITAS Cadista (NM) 80 Convocado para a 2ª etapa
4º NELSON DOS SANTOS JUNIOR Cadista (NM) 80 Convocado para a 2ª etapa
5º JUDAS THADEU PINHEIRO CAVALCANTE Cadista (NM) 76 Convocado para a 2ª etapa
6º ADRIANO VICENTE MAGALHÃES DE OLIVEIRA Cadista (NM) 76 Convocado para a 2ª etapa
7º CHIRLEY CRISTINA LOPES GOMES Cadista (NM) 72 Cadastro Reserva
8º ALESXANDRO GOMES BARBOSA Cadista (NM) 68 Cadastro Reserva
MAURICIO GONÇALVES DAMASCENO Cadista (NM) 0 Ausente/eliminado
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º IGOR SAMIR MENDES DOS SANTOS Eletrotécncio (NT) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º GONÇALO LEANDRO DE MACEDO RIBEIRO Eletrotécncio (NT) 88 Convocado para a 2ª etapa
3º EDIO SILVA CONCEICAO Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
4º SAMUEL ANTONIO ALMEIDA ALVES Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
5º ZACARIAS THOMAZ DE SOUZA JUNIOR Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
6º ANTONIO MENDES DA SILVA FILHO Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
7º FRANCISCO DE ASSIS LIMA SANTOS Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
8º REGINALDO VIEIRA NOBRE Eletrotécncio (NT) 80 Convocado para a 2ª etapa
9º CLISTENES GOMES DE SOUZA E SÁ Eletrotécncio (NT) 76 Cadastro Reserva
10º CLEITON RODRIGUES DE SOUZA Eletrotécncio (NT) 68 Cadastro Reserva
11º MARIA CRISTINA DE JESUS DA LUZ Eletrotécncio (NT) 68 Cadastro Reserva
12º JORGE LUIZ DOS SANTOS Eletrotécncio (NT) 64 Cadastro Reserva
13º JOABI VALERIO LIMA Eletrotécncio (NT) 56 Cadastro Reserva
14º WAGNER GOMES DA SILVA Eletrotécncio (NT) 52 Cadastro Reserva
ERALDO LUIZ MAGALHÃES DOS SANTOS Eletrotécncio (NT) 0 Ausente/eliminado
LUIZ HENRIQUE DA SILVA SANTOS Eletrotécncio (NT) 0 Ausente/eliminado
WILLIAM AUGUSTO BIONE Eletrotécncio (NT) 0 Ausente/eliminado
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º ALINE ROBERTA SANTOS DE SANTANA Engenheiro Civil (NS) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º GRIMALDO NASCIMENTO VEIGA Engenheiro Civil (NS) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º RICARDO FONSECA XAVIER DE SOUZA Engenheiro Civil (NS) 92 Convocado para a 2ª etapa
4º FERNANDA COELHO DE FIGUEIREDO SOARES Engenheiro Civil (NS) 92 Convocado para a 2ª etapa
5º JOABE CARVALHO ARAGÃO Engenheiro Civil (NS) 92 Convocado para a 2ª etapa
6º KEPLER KAISER DE ALMEIDA TORRES Engenheiro Civil (NS) 92 Convocado para a 2ª etapa
7º JOSÉ CARLOS PINHEIRO CAVALCANTE JÚNIOR Engenheiro Civil (NS) 88 Cadastro Reserva
8º LUIS ALBERTO PLASENCIA AGUIRRE Engenheiro Civil (NS) 88 Cadastro Reserva
9º RAFAEL AUGUSTO MIRANDA ESPINHEIRA Engenheiro Civil (NS) 88 Cadastro Reserva
10º JULIMAR DA SILVA ROCHA Engenheiro Civil (NS) 84 Cadastro Reserva
11º LAIAN SOUZA CUNHA Engenheiro Civil (NS) 84 Cadastro Reserva
12º LEONARDO GUIMARÃES DOS SANTOS Engenheiro Civil (NS) 84 Cadastro Reserva
13º DIANA DAYSE MARIANO DE ALBUQUERQUE Engenheiro Civil (NS) 84 Cadastro Reserva
14º EDMILSON JONATAS SANTOS DE BRITO Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
15º LARISSA DIAS DE FREITAS SAMPAIO Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
16º ESMERINDO RIBEIRO DE AMORIM Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
17º JARBAS TEIXEIRA PEREIRA JÚNIOR Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
18º RAMON MIRANDA BORGES Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
19º TIAGO GUIMARÃES DIA'S Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
20º KATIA ROSÂNGELA MACIEL OLIVEIRA DE MARSOL Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
21º ONILDO FERNANDES JUNIOR Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
22º RODRIGO PEREIRA DA SILVA Engenheiro Civil (NS) 80 Cadastro Reserva
1 / 2
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º CLARISSA DE SOUSA MATTOS Engenheiro Civil (NS) 76 Cadastro Reserva
24º PAULO SANTANA DE ANDRADE FILHO Engenheiro Civil (NS) 76 Cadastro Reserva
25º LAILA NASSIFFE DE OLIVEIRA Engenheiro Civil (NS) 76 Cadastro Reserva
26º JANNINE DOS REIS MIRANDA Engenheiro Civil (NS) 72 Cadastro Reserva
27º JEANGELO ROLDAN RIBEIRO Engenheiro Civil (NS) 68 Cadastro Reserva
28º JUSCIVAN ALVES DE CARVALHO Engenheiro Civil (NS) 56 Cadastro Reserva
29º TECIO MATUZALEN MARTINS FAUSTINO Engenheiro Civil (NS) 52 Cadastro Reserva
AQUILES ANTONIO EMANUELLI DE OLIVEIRA JÚNIOEnRgenheiro Civil (NS) 0 Ausente/eliminado
NEGEV BARROS MALUL Engenheiro Civil (NS) 0 Ausente/eliminado
2 / 2
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º CARLOS ALVES DO NASCIMENTO FILHO Engenheiro Químico (NS) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º SHEILA SILVA DE OLIVEIRA Engenheiro Químico (NS) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º ALEXANDRE AUGUSTO MENDES GUIMARÃES Engenheiro Químico (NS) 92 Convocado para a 2ª etapa
4º BRUNO BRITO DANTAS Engenheiro Químico (NS) 88 Convocado para a 2ª etapa
5º LARISSA DE LIMA PINTO Engenheiro Químico (NS) 84 Convocado para a 2ª etapa
6º OSVALDO DOS SANTOS LEAL Engenheiro Químico (NS) 80 Cadastro Reserva
7º MAIARA BRANDÃO FRIEBER Engenheiro Químico (NS) 80 Cadastro Reserva
8º MANOEL ILKO VIEIRA DE CARVALHO Engenheiro Químico (NS) 68 Cadastro Reserva
JACI LIMA VILANOVA NETA Engenheiro Químico (NS) 0 Ausente/eliminado
RUANNA MATOS ALMEIDA SOUZA Engenheiro Químico (NS) 0 Ausente/eliminado
1 / 1
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º DEUSDEDITH BARBOSA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
2º JALBENILSON MARTINS EVANGELISTA Motorista de hidrojateador (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
3º LUIZ MARCOS DE OLIVEIRA REIS Motorista de hidrojateador (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
4º EDILSON SILVA DE ARAUJO Motorista de hidrojateador (NF2) 88 Convocado para a 2ª etapa
5º ARIVALDO ANTONIO RIBEIRO DE SÁ Motorista de hidrojateador (NF2) 84 Convocado para a 2ª etapa
6º GIANIO COSTA DE SOUZA Motorista de hidrojateador (NF2) 84 Convocado para a 2ª etapa
7º JORGE FERNANDES DOS SANTOS NETO Motorista de hidrojateador (NF2) 84 Convocado para a 2ª etapa
8º ERITON BARROS DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 80 Convocado para a 2ª etapa
9º ADRIANO ALVES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
10º IGOR COELHO VITAL Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
11º CARLOS ANDRE BEZERRA DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
12º JOSEILSON DE MENEZES SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
13º CLAUDIO SOARES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
14º FABIO DE SOUZA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
15º NIVALDO DOS SANTOS JÚNIOR Motorista de hidrojateador (NF2) 76 Convocado para a 2ª etapa
16º FABRÍCIO OLIVEIRA VARJÃO Motorista de hidrojateador (NF2) 72 Cadastro Reserva
17º GILBERTO DA SILVA GOMES Motorista de hidrojateador (NF2) 72 Cadastro Reserva
18º MECIO ALAN DOS REIS EVANGELISTA Motorista de hidrojateador (NF2) 68 Cadastro Reserva
19º MARIO VAN BENEVIDES FIGUEIREDO Motorista de hidrojateador (NF2) 68 Cadastro Reserva
20º FRANCISLINO ALVES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 64 Cadastro Reserva
21º EDSON FERREIRA DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 64 Cadastro Reserva
22º CLOVIS AUGUSTO DE SOUZA DIAS Motorista de hidrojateador (NF2) 60 Cadastro Reserva
1 / 2
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º CARLOS ALBERTO BENTO Motorista de hidrojateador (NF2) 60 Cadastro Reserva
24º FLÁVIO FRANCISCO DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 60 Cadastro Reserva
25º EDINALDO PIRES DOS SANTOS Motorista de hidrojateador (NF2) 52 Cadastro Reserva
REGIS DAMASIO DA SILVA Motorista de hidrojateador (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
ELIZIARIO DE SOUZA Motorista de hidrojateador (NF2) 36 Eliminado (ponto de corte)
FABIO RIBEIRO MACHADO Motorista de hidrojateador (NF2) 0 Ausente/eliminado
GERMANO BARROS LIMA Motorista de hidrojateador (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ FABRICIO PEREIRA DE SOUZA Motorista de hidrojateador (NF2) 0 Ausente/eliminado
2 / 2
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º CRISTOVÃO BRAGA DE QUEIROZ Motorista de veículo leve (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
2º IAN FREIRE VARJÃO Motorista de veículo leve (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
3º JAIME BISPO DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
4º JOÃO BATISTA DOMINGOS DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
5º JOSÉ FILHO DIAS DO NASCIMENTO Motorista de veículo leve (NF2) 100 Convocado para a 2ª etapa
6º DAVID VIEIRA BARBOSA Motorista de veículo leve (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
7º CLAUDIO ROBERIO AMORIM Motorista de veículo leve (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
8º THIAGO EMANUEL DE ALMEIDA Motorista de veículo leve (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
9º JARBAS COSTA SIQUEIRA Motorista de veículo leve (NF2) 96 Convocado para a 2ª etapa
10º PAULO JUNIOR MARTINS DE OLIVEIRA Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
11º ROMULO PATRICIO BRITO DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
12º ADELINO FERREIRA LIMA FILHO Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
13º ALESSANDRO BRUNO DE SÁ SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
14º ELIEZER MARTINS FERREIRA FILHO Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
15º FELIPE CALIXTO MARQUES Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
16º LEONARDO VERAS GALVÃO Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
17º REGINALDO PEREIRA GOMES Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
18º SIRLEY VARBSON GUIMARÃES DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 92 Convocado para a 2ª etapa
19º GILSON FERREIRA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
20º ISAEL SIMPLÍCIO PEREIRA Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
21º JESSEDILSON CANUTO MOREIRA Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
22º AURIVALDO LOBO SOBRINHO Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
1 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º CLARINALDO FERREIRA CALDAS Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
24º MIZAEL DOS SANTOS CRUZ Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
25º ANTONIO DE SOUZA COELHO Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
26º MAURILIO CESAR LOPES DE BRITO Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
27º JACQUES LEANDRO DE SOUZA CUNHA Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
28º JOSÉ CARLOS CHAVES JUNIOR Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
29º JOSIVALDO PIONORIO PAIVA Motorista de veículo leve (NF2) 88 Cadastro Reserva
30º MAGNO COSTA DOS ANJOS Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
31º KAUÊ OLIVEIRA DE SOUSA Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
32º MARCOS EMANUEL DA SILVA SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
33º ADRIANO SILVA ALVES DOS REIS Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
34º ANDERSON JOSÉ DE ALMEIDA ROQUE Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
35º JOÃO PEDRO RODRIGUES RIBEIRO JATOBÁ Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
36º SAULO JORGE ARAUJO LIMA Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
37º LEILTON ANTUNNES DE JESUS Motorista de veículo leve (NF2) 84 Cadastro Reserva
38º FRANCISCO AGNALDO DA SILVA PEREIRA Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
39º ISAQUE SATURNINO COSTA Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
40º RODRIGO ALMEIDA DE SOUSA Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
41º ADRIANO REIS PEREIRA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
42º RICARDO DA SILVA CARDEAL Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
43º ADALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
44º ROSEMBERG FERREIRA DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
2 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
45º MARIVALDO GONÇALVES DUARTE Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
46º WILSON DAS NEVES CONCEIÇÃO Motorista de veículo leve (NF2) 80 Cadastro Reserva
47º EDVALDO ARAÚJO DE OLIVEIRA JÚNIOR Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
48º MAICON JORDAN PEREIRA DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
49º MARDONIO ALVES DE SOUSA FILHO Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
50º JONATAN DIÊGO DOS SANTOS LEITÃO Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
51º PAULO GEOVANE DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
52º RAIMUNDO DA SILVA SENA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
53º AISLAN CARDOSO MIRANDA DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
54º CLEVANILSON RODRIGUES DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
55º DANIEL MONTEIRO DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
56º SEVERINO AIRES DE OLIVEIRA Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
57º VALTER ROBERIO SOARES PAIXÃO Motorista de veículo leve (NF2) 76 Cadastro Reserva
58º ANTONIO LISBOA COSTA JÚNIOR Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
59º ALDO ALMEIDA DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
60º ANDERSON FELIX DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
61º CHARLES JEAN BATISTA Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
62º LUCAS DIEGO RODRIGUES DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
63º THIAGO ROBÉRIO MEDEIROS BEZERRA Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
64º ERIVELTON PEREIRA DE SOUSA Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
65º JOÃO PAULO SOUZA COSTA Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
66º JOSÉ CARLOS RODRIGUES DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
3 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
67º MARCOS ROBERTO DA SILVA NOVAES Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
68º WESLLEY MARCEL SANTOS TAVARES Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
69º JEAN CARLOS DA SILVA BENEVIDES Motorista de veículo leve (NF2) 72 Cadastro Reserva
70º GEMESON FAGUNDES DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
71º MARCONE CAMPELLO FERRAZ Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
72º PAULO ROBERTO DOS SANTOS LEITE Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
73º WILTON BARBOSA DA MOTA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
74º ANTONIO FERNANDES DE SOUSA RIBEIRO Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
75º JOHN ILQUEN NUNES MEDRADO Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
76º ALESSANDRO SOARES DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
77º FRANCISCO JOSIVALDO DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
78º SIDNEI RODRIGUES DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
79º NILSON DOS SANTOS SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 68 Cadastro Reserva
80º GLAUBER LUCAS PAIXÃO Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
81º ITALO ANDRE TEIXEIRA LEITE Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
82º IVAN BATISTA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
83º JEAN MOREIRA MESQUITA GOMES Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
84º JOSEMIR COSTA FERREIRA Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
85º ADRIANO ALVES DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
86º FERNANDO RIBEIRO CARDOSO Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
87º IVANILDO BARBOSA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 64 Cadastro Reserva
88º GENIVALDO PARAGUASSU SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 60 Cadastro Reserva
4 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
89º GLEUBER DE OLIVEIRA GOMES Motorista de veículo leve (NF2) 60 Cadastro Reserva
90º EDIVALDO ARAUJO DE AGUIAR Motorista de veículo leve (NF2) 60 Cadastro Reserva
91º LAERT VILTON LOPES RODRIGUES Motorista de veículo leve (NF2) 60 Cadastro Reserva
92º MANOEL PEREIRA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 60 Cadastro Reserva
93º JOSE NETO SOARES Motorista de veículo leve (NF2) 56 Cadastro Reserva
94º GENARIO DIAS DA CONCEICAO Motorista de veículo leve (NF2) 52 Cadastro Reserva
WELLEGTON EVANGELISTA DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 48 Eliminado (ponto de corte)
JACKSON PEREIRA MESQUITA Motorista de veículo leve (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
RINALDO RIBEIRO MATOS Motorista de veículo leve (NF2) 40 Eliminado (ponto de corte)
ALEX DA SILVA BELFORT Motorista de veículo leve (NF2) 36 Eliminado (ponto de corte)
ALOISIO SILVA ROCHA Motorista de veículo leve (NF2) 32 Eliminado (ponto de corte)
CARLOS SERGIO BARBOSA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 16 Eliminado (ponto de corte)
ADOLFO NUNES DE CARVALHO Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
AJACKSON ROBERTO SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
AURIOSMAR AURELIANO DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
CARLOS BRUNO DA SILVA MORAES Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
CELSIMARIO NASCIMENTO Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLAUDINELLY GONÇALVES PASSOS Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
CLESIO ALEXANDRRE DE CARVALHO Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
DIANE SAMIRA BATISTA DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
ERMILDO ALVES DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
FRANCISCO GILMAR LUCIANO SIDRIM Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
5 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
GLEIDISON DA SILVA CONCEIÇÃO Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
HILTON COSTA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
IAN VICTOR PESQUEIRA BENEVIDES Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JACKSON FERREIRA DOS SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JECKSON SOARES PIMENTEL Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOÃO DA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOÃO EMÍDIO DA CRUZ Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ MARQUES FILHO Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ WANDERSON DIAS DE SOUZA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
LUIZ AUGUSTO E. DE SOUZA JÚNIOR Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARCELO EDJANYO DE ESPINDOLA LIMA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
MARCELO SOUZA DE ALMEIDA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA SILVA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
ROGERIO BARBOSA LIMA Motorista de veículo leve (NF2) 0 ELIMINADO
TASSIO CAIQUE NUNES DE OLIVEIRA Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
WELISSON LUIZ BARBOSA DOS SANTOS GONÇALVMEoSto rista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
WESLEY GLEYKSON DE SOUSA SANTOS Motorista de veículo leve (NF2) 0 Ausente/eliminado
6 / 6
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
1º CARLOS JOSÉ SILVA DOS ANJOS LIMA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
2º CELSO DE CARVALHO GOMES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 96 Convocado para a 2ª etapa
3º GERALDO DE OLIVEIRA COSTA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
4º HELIO OLIVEIRA DE MORAIS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 92 Convocado para a 2ª etapa
5º ELEN GABRIELA GUIMARÃES MACHADO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 88 Convocado para a 2ª etapa
6º MARCELO RODRIGUES MOTA BORGES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 84 Convocado para a 2ª etapa
7º JONEI AURELIANO DOS SANTOS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 84 Convocado para a 2ª etapa
8º DÉBORA VANESSA DA SILVA NASCIMENTO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 76 Convocado para a 2ª etapa
9º RAMON GEANDSON DE SOUZA MENEZES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 76 Convocado para a 2ª etapa
10º MURILO ALVES DOS SANTOS REIS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 68 Convocado para a 2ª etapa
11º MARIA NILZA ALVES RODRIGUES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
12º JOSÉ AILTON PEREIRA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
13º ROMARIO SOARES DA PAIXÃO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 64 Convocado para a 2ª etapa
14º MARCELO OLIVEIRA DOS SANTO FILHO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
15º RONEY ROMARIO PEREIRA DE CASTRO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
16º IDOMAR BARROS DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
17º ALLYS DEWSON SOUSA DE MORAIS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
18º EDSON DE FRANÇA FERREIRA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
19º BRUNO EDUARDO DOS SANTOS FREITAS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
20º CICERO PEREIRA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
21º JAMERSON LEAL SOUZA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
22º AMERICO ALVES DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
1 / 3
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
23º EVALDO MALAN DA SILVA MELO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
24º HUGO SILVA NASCIMENTO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
25º PEDRO ANDRE DAPIK NUNES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
26º WADSON ANDREY CAMPINA DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
27º DANILO PINHEIRO SETUVAL Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
28º PAULO ANDRÉ OLIVEIRA GOMES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 60 Convocado para a 2ª etapa
29º SEVERINO ANDRÉ DE LIMA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 56 Cadastro Reserva
30º CARLOS GABRIEL CARVALHO DANTAS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 52 Cadastro Reserva
31º JANIEL XAVIER DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 52 Cadastro Reserva
32º JACKSON DE MACEDO SANTOS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 52 Cadastro Reserva
JEOVANE DE SOUZA LIMA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 48 Eliminado (ponto de corte)
EZEQUIEL BARBOSA PEREIRA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 44 Eliminado (ponto de corte)
CARLOS PURIFICACÃO NERY Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
ALISON WENDEL ARAUJO FERREIRA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 40 Eliminado (ponto de corte)
GILBERTO DA GAMA ANDRADE Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 32 Eliminado (ponto de corte)
JORGE LUIZ LOPES DE SOUZA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 24 Eliminado (ponto de corte)
LEANDRO DA PAIXAO SANTOS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 24 Eliminado (ponto de corte)
EDIMILSON BARRETO DA SILVA Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 20 Eliminado (ponto de corte)
ALISSON ALVES DANTAS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado
DIEGO RAFAEL GOMES DANTAS Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado
JOSÉ ROBERTO FERREIRA FIDELE Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado
JOSENILSON DANTAS SOARES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado
2 / 3
28/06/2017
SERVIÇO DE ÁGUA E SANEAMENTO AMBIENTAL
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO SIMPLIFICADO
Resultado das provas objetivas
Obs.: os candidatos que estiverem classificados para a 2ª etapa deverão apresentar a documentação comprobatória para a contagem de
tempo por experiência, no período de 3 a 5/07/2017, das 9h às 11h30 e das 14h às 17h, na EGESP - Escola de Gestão Pública de Juazeiro,
localizada na orla 2, s/n (antigo prédio do IFBA).
TOTAL DE
NOME CARGO PONTOS obs
LINDOMAR DA SILVA NUNES Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado
UBIRATÃ PEREIRA BRANDÃO Op. de Estaç. de tratamento de água (NM) 0 Ausente/eliminado

Serviços